Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Муниципальная программа. по решению вопроса местного значения внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Малая Охта по участию в организации и финансировании проведения оплачиваемых общественных работ; временного тр



 

 

                                                                                                                            Приложение   

к постановлению

Местной администрации

внутригородского муниципального

образования Санкт-Петербурга

муниципальный округ Малая Охта

от _________________ №____

Муниципальная программа

по решению вопроса местного значения внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Малая Охта по участию в организации и финансировании проведения оплачиваемых общественных работ; временного трудоустройства несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время, безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет из числа выпускников образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, ищущих работу впервые, ярмарок вакансий и учебных рабочих мест на 2020– 2022 годы

 

1. Основные цели программы:

- содействие трудовому воспитанию молодёжи, проживающей на территории МО Малая Охта;

- создание условий для участия молодых граждан в системе общественных отношений;

- помощь молодым гражданам в самореализации;

- профилактика негативных проявлений в молодёжной среде;

- оказание поддержки в сфере организационного труда

2. Заказчик: Местная администрация МО Малая Охта.

3. Сроки реализации программы: 2020 – 2022 годы

4. Мероприятия и финансирование программы

Финансирование программы осуществляется за счет средств местного бюджета МО Малая Охта.

 

№    п/п Наименование мероприятия, его содержание Сроки проведения (дата готовности результата) Приобретаемые товары, работы, услуги Количество участников Объём финансирования, (тыс. руб.)
Участие в организации и финансировании временного трудоустройства несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время Содержание: временное трудоустройство несовершеннолетних на период летних каникул 01.06.2020г. – 31.08.2020г. Временное трудоустройство несовершеннолетних (субсидия) 16 чел.

272,00

2. Проведение оплачиваемых общественных работ Содержание: организация общественных работ для выполнения работ, необходимых для МО 01.06.2020г. – 31.08.2020г. Временное трудоустройство участников общественных работ 10 чел.

10,00

Участие в организации ярмарок вакансий и учебных рабочих мест 1. 01.03.2020г. - 31.03.2020г. 2. 01.10.2020г. – 31.10.2020г. _________ Не ограничено.

___

Всего по программе:

     

282,00

 

Общее количество плановых мероприятий программы: 3.

 

Показатели оценки эффективности программы:

Целевой показатель – отношение количества фактически исполненных мероприятий программы к количеству плановых мероприятий.

Показатель финансовой эффективности – отношение фактически затраченных средств на финансирование мероприятий программы к плановым объемам финансирования мероприятий программы.

 

5. Ожидаемые конечные результаты реализации программы:

5.1 Последовательное осуществление системы мероприятий должно обеспечить создание условий для расширения возможностей трудоустройства подростков.

5.2 Реализация Программы позволит обеспечить в 2020 году временным трудоустройством до 30 подростков и создать условия для обеспечения гарантий социальной защиты несовершеннолетних граждан, впервые вступающих на рынок труда, предпосылки социально-трудовой адаптации подрастающего поколения.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.