Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Телесно-двигательный тренинг Раскрепощение



Телесно-двигательный тренинг "Раскрепощение"

суббота, 27 апреля, 10:00

 

 Телесные практики дают нам ощущение целостности, стабильности и пребывания в теле. Работа с движением - развивает осознанность и чувствительность тела, дает ощущение глубокого удовлетворения от жизни, поток энергии и принятие своей силы.

Танец - это способ соединиться не только с телом, но и со своими чувствами, ощутить внутреннюю красоту и гармонию, проявить себя в мире.

 

 В программе на 3,5 часа:

* Телесное раскрепощение - техники для снятия мышечных блоков и напряжений в области лица и тела.

* Исследование двигательных возможностей своего тела, танец разных частей тела.

* Исследование прикосновений, техники body-work в парах и тройках.

* Спонтанный танец и медитация на соединение с телом.

* Говоря по-простому: мы задорно подвигаемся и приятно расслабимся :)


Ведущая: Мария Богдан - психолог, сертифицированный специалист в области танцевально-двигательной психотерапии (ТДТ) и терапии творческим выражением (ЕХАТ), обучалась в Институте практической психологии и психоанализа (ИПиП, Москва)
Стаж танцевально-двигательных и телесных практик с 2000 года (а на самом деле - сколько себя помню :) Автор тренингов выразительности, раскрепощения, осознанной телесности, релаксации, креативности, актерского мастерства и личностного роста - для взрослых, детей, семей и супружеских пар - с 2001 года.
Использует в работе различные средства творческого выражения: слова и тексты, движение и танец, образы и символы, игра и пластика, звуки и голос, инсталляции и рисунки. Постоянное обучение в области развития тела, креативного танца, движения и терапии движением у ведущих российских и зарубежных мастеров.

 

 Контакты организатора:
Влада Борина +7 905 990-27-46

 

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.