Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Затем натираю морковь 1 шт.. Мелко режу лук 1 шт.. Пассировку я делать не буду, поэтому сразу добавлю в чашу порезанный картофель 2 шт.. Разделываю куриную ножку. Если нет желания возиться с сырым мясом, можете целиком положить куриный кусок в кастрюлю му



Затем натираю морковь 1 шт.

Мелко режу лук 1 шт.

Пассировку я делать не буду, поэтому сразу добавлю в чашу порезанный картофель 2 шт.

Разделываю куриную ножку. Если нет желания возиться с сырым мясом, можете целиком положить куриный кусок в кастрюлю мультиварки.

После приготовления мясо легко отстанет от кости. Далее перебираю и промываю гречневую крупу 1 м/ст. Добавляю ее к нашим ингредиентам.

Заливаю все продукты горячей водой 3 л.  Не забудьте посолить и чуть-чуть поперчить. Как видите, подготовка продуктов не занимает много времени, к тому же я не поджариваю предварительно лук и морковь. Поверьте, вкус от этого не пострадает, а пользы будет больше.

Теперь включаю режим «Суп». В зависимости от модели вашей чудо-кастрюльки, это блюдо можно варить в режиме «Тушения» или на функции «Куриный бульон». Прозвучал сигнал окончания программы, а это значит, что куриный суп с гречкой в мультиварке готов. Разлейте его по тарелкам, добавьте рубленый укроп и по желанию сметану.

Теперь и дети не голодные, и супруг доволен!

 

Приятного аппетита!

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.