Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Минск вас ждет



 

Летний международный интенсив
Тренинг Тренеров ICU & ICTA, Professional Master Coach
Минск, Беларусь
15.08 – 30.08.2020

Уважаемые участники, мы все переживаем сложный год в условиях пандемии. Но даже в этой ситуации мы хотим сохранить для вас возможность пройти тренерский курс и сертифицироваться как тренер ICU и Professional Master Coach, поэтому в этом году участие будет доступно в двух форматах:
1. реальное обучение в Минске для тех, у кого есть желание и возможность приехать в Беларусь;
2. онлайн-обучение на платформе ZOOM.

 

Мы понимаем, что это необычный формат, который потребует от удаленных участников самодисциплины и собранности. Со своей стороны мы постараемся обеспечить вам комфортный темп прохождения курса: блоки по два академических часа с обязательным перерывом, перерыв в середине дня на обед, активное общение и взаимодействие с участниками курса в какой бы стране вы не находились.

 

Даты и время: с 15 августа 2020 года (суббота) по 30 августа 2020 года (воскресенье). Это шестнадцатидневный курс, внутри есть два выходных дня 21.08 пт и 25.08 вт, три последних дня 28-30 августа – сертификация.

Язык обучения: русский. Приглашенных тренеров (Испания, США) будем переводить.
Место проведения обучения: Минск, Бизнес-центр «Парус», ул. Мележа, 1.

 

Программа по ссылке Тренинг Тренеров ICU & ICTA, Professional Master Coach

Стоимость тренинга вместе с сертификацией 700 евро экв. Скидка для сертифицированных специалистов ICU - 50 евро. Участие бронируется только после внесения оргвзноса (200 евро).

 

Регламент:
Учебное время с 10:00 до 19:00 с двумя кофе-брейками и обеденным перерывом с 13:00 до 15:00 (Минск, GTM+3).
Первый день 15.08 начало в 11:30.
Последний день 30.08 окончание в 17:00.
Предусмотрены два выходных дня, ориентировочно 21.08 пт и 25.08 вт.

Реальная группа будет заниматься в учебной аудитории бизнес-центра «Парус». Участники в ZOOM видят тренера (видео транслируем), тренер работает с реальной группой, в ZOOM-группе будет со-тренер, который будет организовывать отработки в сессионных комнатах. Ссылка на Zoom будет приходить на почту (при записи на курс указывайте свой e-mail) и дублируется в группе в Телеграм. Кстати, если вы участвуете в реальном формате и почувствовали недомогание, то у вас есть возможность остаться дома и присоединиться к обучению удаленно.

 

 

Для тех, кто обучается онлайн все сертификационные процедуры будут также организованы онлайн: тест, проведение сертификационного тренинга перед группой в ZOOM под наблюдением куратора (заодно прокачаете свой навык удаленного ведения тренинга).Сертификаты вышлем почтой. Те, кто остается дома и учится удаленно - те экономят на перелете/переезде и проживании/питании в Минске. Зачем приезжать в Минск? За реальной атмосферой, живым контактом. Тренеров из Штатов и Европы привозим в Минск, по крайне мере сделаем всё, чтобы привезти, если что-то не получится - будут включения в ZOOM из США или Испании с переводчиком.

 

Для реальной группы обеспечим средства индивидуальной защиты (маски), антисептик, будем регулярно проветривать помещение и соблюдать безопасную дистанцию.

 

Для всех участников мы подготовим раздаточные материалы, вышлем или раздадим. Если любите много записывать, возьмите на курс дополнительную тетрадь.

Будут ли доступны записи курса?
Да, мы планируем делать записи, они будут сохранены и доступны, их можно будет просмотреть в другое время.

 

Какие сертификаты предусмотрены для этого курса?
1. Бизнес тренер Международного Союза Коучей (ICU) – базовый;
2. Professional Master Coach, если у вас есть Professional Coach ICU и вы выполнили требования для Master.
3. Тренер Коучинга при получении сертификата Professional Master Coach и необходимой дополнительной сертификации.
4. Тренер НЛП (доп. сертификация), если у вас есть Практик и Мастер НЛП.
5. Сертификат участия, если вы прослушали курс, но не проходили сертификацию.

Сертификат бизнес тренера ICU базовый, его получают все участники. Можно получить все 3 или даже 4 сертификата при прохождении одной сертификации, за это не нужно доплачивать.

Критерии сертификации ICU & ICTA Professional Master Coach: наличии 500 часов обучения коучингу (включая данный тренерский курс), включающего прохождение коучинга, супервизию -подтверждается сертификатом Professional Coach ICU или HR-Coach, дневниками работы; и практической работы на основе методологии коучинга с клиентами не относящимися к членам группы (минимум 50 часов).

Сертификация на Master Coach- этодемонстрации работы с клиентом в присутствии тренера. Эту сертификацию можно будет пройти в один из выходных дней.

50 часов как их подтвердить?
Это ваша работа со сторонними клиентами, не членами обучающей группы. Всего нужно подтвердить 50 часов. Клиентов должно быть не менее 10. То есть нельзя предоставить 50 часов работы с одним, двумя клиентами.
Как может выглядеть подтверждение? Это может быть классический отзыв: отработали … часов с коучем…, по теме … (опционально), ФИ клиента, контакт.
Или скрин отзыва клиента с указанием количество часов, так чтобы было понятно, что это реальный человек с аккаунтом в соцсетях, который можно подтвердить. Соберите эти скрины в файл, который можно распечатать.
Если вы работает как коуч с сотрудниками компании, то можете собрать весь опыт в таблицу: ФИ клиента, тема, количество часов, подпись – это тоже подойдет.
Теоретически какое-то количество часов коучинга из 50 можно добрать во время интенсива.


 

Минск вас ждет

Вам необходимо приехать в Минск не позже 10 утра 15 августа.
Проживание и питание участники обучения организуют самостоятельно.
На долгий срок лучше искать апартаменты в Минске на Booking.com или Airbnb.com.

Как добраться до Мележа, 1?
В любом случае (ж/д вокзал, аэропорт) вам нужно добраться до метро и на метро доехать до ст. м. Московская. Выходите по указателям на улицу Волгоградская.
Автобусы: 37, 80, 113а, 113с, 145с до остановки Якуба Коласа (3 остановки, 17 минут).
Маршрутки: 1076, 1151, 1409, 1455

 

Альтернативный вариант - доехать до ст. метро Площадь Якуба Коласа и сесть на любой трамвай (№ 1, 5, 6, 11), который идет в направлении “Зелёный луг”, доехать до остановки Якуба Коласа.

Нужно перейти через дорогу и дойти до БЦ «Парус» - это 16-этажное здание изогнутой формы.

Как добраться из аэропорта?
В зоне прилета есть служба трансфера, которая везет в любую точку Минска, альтернатива - таксисты с желтыми бейджами на груди (официальные). Оплатить можно только в белорусских рублях. В зоне прилета есть банкоматы и есть обменники (курс такой же, как в городе). Если планируете оплачивать картой, уточните, что у таксиста есть терминал в такси (обычно есть).
Из аэропорта регулярно ходят рейсовые автобусы и маршрутные такси, которые идут до автовокзала «Центральный», в Минске автовокзал и жд вокзал находятся рядом. Вы можете доехать до первой станции метро на въезде в город – это ст. м. Уручье, а дальше вы уже знаете.

Ждем вас на интенсиве.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.