Тренировка
| Дни недели, время
| Возраст
| Краткое описание
| Тренер
|
Акробатика
| Пн.17.30-18.20 Ср.18.00-18.50
|
4-7 лет
| Акробатика, гимнастические элементы, растяжка
| Загуменный Ярослав Вячеславович
|
Спорт. акробатика
| Пн. 18:30-19:30 (не подг.)
Чт.17.30-19.00(обе группы.)
Сб.17.00-18.00 (не подг.)
Вт.17.40-19.00 (подгот.)
Чт. 17.30-19.00(обе группы.)
Сб. 18:00- 19:30 (подгот.)
|
7-16 лет
16+
|
Акробатика, гимнастические элементы
|
Загуменный Ярослав Вячеславович
|
«Принцесса»
«Формула движения»
| Вт., Чт. 17:30-18:30
Сб. 10.15-12.00
(расписание уточнять у тренера)
Пн.Ср.19.20-20.30
Сб. 12.00-18.00
| 3,5-5 лет
6-10 лет
11-14 лет
|
Хореографическая школа танцев
|
Эрих Людмила
Александровна
|
«Звездочки»
| Пн.,Чт.17.15-18.00
Вт., Пт. 18:00-19:00
| 3,5-5 лет
6-9 лет
| Хореографическая школа танцев
| Михалева Светлана Александровна
|
Спорт. Танцы
| Вт.,Чт.20.00-21.00
|
8-12 лет
| Эстрадный танец (современные, свободные импровизации)
| Соловьёва Оксана Николаевна
|
Дзюдо
| Пн.,Вт.,Ср.,Пт.16.00-18.00
Пн.,Ср.17.30-18.30
| 7-16 лет
5-7 лет
|
Дзюдо
| Логашева Анна Александровна
|
Бокс
| Пн. 19.00-21.00 ринг
Ср. 19.00-21.00 ринг-зал
Пт. 19.00-21.00 ринг-зал
Вс. 15.00-17.00 зал
|
7-15 лет 15+
|
Классический бокс
| Астахов Андрей
Леонидович
|
Айкидо
| Ср.18.30-19.30
Пт.18.30-20.00
Вс.17.00-20.00
|
7-15 лет
|
Айкидо
| Васильев Александр Николаевич
|
Кикбоксинг К-1
| 24.09,25.09,26.09,29.09,30.09. Будни 19.00-20.30 ,Выходные 12.00-13.30
(графит тренировок плавающий, расписание на октябрь появится в ближайшее время)
| 6-16 лет,
16+
| Тайский бокс, шутбоксинг, саньда, сават и пр., ОФП.
| Быстров Денис
Алексеевич
|
ОФП с элементами кикбоксинга
| 24.09,25.09,29.09,30.09. Время: 17.50-18.50 (графит тренировок плавающий, расписание на октябрь появится в ближайшее время)
|
4-6 лет
|
ОФП, тайский бокс
| Быстров Денис
Алексеевич
|
ММА-кикбоксинг
| Вт.,Чт. 19.00-20.30 Сб. 15.00-17.00
| 6-14 лет,
14+
| Смешанные единоборства, функциональная подгот.
| Бочков Илья
Валерьевич
|
Функциональная подготовка
| Вт., Чт.19.00-20.00
Сб. 16:00-17:00
| 8-13 лет,
13+
| Кроссфит, функциональная подгот.
| Загумённый Ярослав Вячеславович
89116393250
|
Функциональный тренинг
| Ср.18.00-19.20
Пт.17.00-18.20
по записи
| 16+
| Кроссфит, функциональная подгот.
| Эрмантраут Виктор Сергеевич
|