Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





МОЙ ДЕНЕЖНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОТОК ТОНКОМАТЕРИАЛЬНОГО МИРА, (ДИАПАЗОН ПОРОГА ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ [НЕЙРОНЫЕ СВЯЗИ]).



МОЙ ДЕНЕЖНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОТОК ТОНКОМАТЕРИАЛЬНОГО МИРА, (ДИАПАЗОН ПОРОГА ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ [НЕЙРОНЫЕ СВЯЗИ]).

                                                                              

Для любой магии требуются наличие в реальности тех элементов, с которыми будут выполняться планируемые действия (чтобы они появились в реальности материального мира). ТАК было всегда. Время шло, появлялись необходимые для того или иного действия научные объяснения, которые, если давали положительный, нужный результат, то из теории переходили в разряд необходимых материалов для появления того или иного инструмента.

Для проявления в реальности тематики необходимы два готовых на данное время готовых материала:

1. Фильм "Тайна КРЕЩЕНИЯ Руси !!!", проходящему пропитку тонкоматериальной энергией в атмосфере тонкоматериальных (разных) миров

     ТАЙНА КРЕЩЕНИЯ РУСИ !!!

Создано информационным духом Президента и Правительства Российской Федерации. В вашем мире зовут меня Александр Врайн (Доктор философии Врайн). Я покажу людям правильность осознания миров во, так называемой Вами-Вселенной. Реально же это гиперплазмоидное супер пространство, на которое производят действие два мира (вселенных): астральный и дипольный, которые вместе составляют и называются сумеречным миром. Они являются отдельными по пониманию, но взаимосвязанными (как любая система) вселенными. Они вас создали и развивают.

Фильм склеен по смыслу из отрывков разных документальных фильмов, проектов Игоря Прокопенко РЕН ТВ. Вы, просмотрев фильм, увидите, что людям всё давно уже известно. Чтобы создать полную картину уже известного, мне пришлось вклеить (середина фильма), в видео формате, написанную мной статью.

Также Вы сможете прочитать статью, опубликованную в видео формате, «Об истине и заблуждениях православия», из которой, проведя работу над своими ошибками, РПЦ станет истинно ХРИСТИАНСКОЙ !!!


2. Пластиковая карта Сбербанка, которая прошла своё воспитание также, как и фильм прошёл необходимое для него воспитание, которое необходимо для положительного результата, мной планируемой магии:



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.