Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Талант не спрячешь за маской. Расскажи немного о себе, чтобы читатели  могли познакомиться с тобой.. Твоё основное направление на фестивале.. А чем ты ещё увлекаешься?. Сложно ли совмещать такие, казалось бы, разные вещи?. Лучше развиваться в одном направ



Талант не спрячешь за маской

Ни для кого не секрет, что ежегодно на фестивале «Российская студенческая весна» собирается талантливая молодёжь со всей России. Одни танцуют, вторые – поют, третьи – показывают этюды… Но что делать, если тебе интересны разные сферы и ты хочешь развиваться в совершенно противоположных направлениях?  Как быть, если у тебя несколько «масок», а в одной – скучно и обыденно? На эти и другие вопросы ответит участница фестиваля Малютина Елена.

Расскажи немного о себе, чтобы читатели  могли познакомиться с тобой.

Меня зовут Лена, мне 19 лет, я – студентка Волгоградского государственного социально-педагогического университета второго курса по направлению «Экономика и технология». В своём университете я являюсь наставником академической группы у первокурсников.

Твоё основное направление на фестивале.

Инструментальное направление. Я играю на флейте.

А чем ты ещё увлекаешься?

За свои 19 лет я перепробовала много увлечений. На данный момент я занимаюсь пошивом на заказ эко-сумок, шоперов, различных эко-мешочков. Моя мама шьёт костюмы на заказ в огромных количествах. Я очень часто ей помогаю с работой.

Сложно ли совмещать такие, казалось бы, разные вещи?

В целом – нет. Если тебе нравится, то ты находишь время на другие свои увлечения. В период пандемии появилось ещё больше времени, которое можно использовать продуктивно. К сожалению, не все этим пользуются.

Лучше развиваться в одном направлении или же пробовать себя в разных, чтобы понять, что тебе действительно подходит?

Я считаю, что сначала нужно попробовать себя в различных направлениях, найти нужное, а потом уже двигаться к своей цели. Если ты стараешься на протяжении всей своей жизни добиться нескольких целей сразу – возможно, ты не добьёшься ни одной и просто потратишь своё время.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.