Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ОБЕСПЕЧТЕ БУДУЩЕЕ ВАШИХ ДЕТЕЙ. ПОЛИС Накопительного страхования жизни. НСЖ обеспечит  решение таких важных задач как: финансовая защита семьи, обеспечение будущего детей и многое другое. НСЖ – это уникальный инструмент, который сочетает в себе финансовую



ОБЕСПЕЧТЕ БУДУЩЕЕ ВАШИХ ДЕТЕЙ

ПОЛИС Накопительного страхования жизни

НСЖ обеспечит  решение таких важных задач как: финансовая защита семьи, обеспечение будущего детей и многое другое. НСЖ – это уникальный инструмент, который сочетает в себе финансовую защиту и накопления. То есть, речь идет не только о страховании, но и о возможности сохранить и приумножить свой капитал, что в наше время особенно актуально.

ООО Страховая Компания  «ДЕЛО ЖИЗНИ» ( с 1998 г.)

Код по ОКПО: 59137361 ИНН: 7713326777, Лицензии СЖ № 3870 и СЛ № 3870, выданные ЦБ РФ (бессрочно)

  предлагает Вам, программу для финансовой защиты себя и своей семьи.

Полис Накопительного Страхования Жизни: «Надежное будущее»

  • 24 часа в сутки по всему миру, Вы находитесь под финансовой защитой по основным рискам (в том числе коронавирус);
  • Одновременно создаете себе сбережения;
  • Период страховой защиты – от 5 до 20 лет;
  • Взнос от 4 500 в квартал;
  • Возврат налогового вычета 13 %;
  • Гос. гарантии, Лицензия, контроль ЦБ РФ.
  • Вам доступна программа: «Дом надежного будущего». Квартира в рассрочку без % (или сократить выплаты по ипотеке в 2-3 раза).
  • Небольшими взносами возможность создавать большие накопления на различные цели и к определенному сроку;

ПРИМЕР:

Женщина (35 лет), Полис НСЖ на 20 лет (копит на институт/свадьбу ребенку)

Застрахована: на 1 200 000 рублей

По окончании действия Полиса ожидаемая сумма к выплате

1 900 000 руб. + 114 000 руб (Ежегодный возврат 13 % = 5 700 Х 20 лет)

Оплата за полис -   4 500 руб в месяц/ 13 500 руб в квартал

Плюсы

1. Ежегодно человек может получать от государства налоговый вычет на сумму взносов в накопительную программу. Размер вычета - до 120 тыс. рублей в год, на руки не более 15600 рублей. Поэтому НСЖ - это своеобразный конструктор из вклада и страховой защиты, только с обязательными взносами и с гарантированной доходностью в 13% (за счет вычета).

2. Еще одним преимуществом данного продукта является тот факт, что в случае ухода из жизни владельца накопительной программы выплату получает только указанное в договоре (полисе) лицо - выгодоприобретатель.

3. Выгодоприобретатели в случае наступления страхового события (уход из жизни), получают выплату в течение 14 календарных дней после направления документов в страховую компанию (а не через 6 месяцев, как при получении наследства).

4. Страховые выплаты не подлежит налогообложению (ст. 213 НК).

5. По окончании программы (страховое событие «Дожитие») сумма выплаты и инвестиционного дохода также не облагаются подоходным налогом, если ставка доходности была равна или меньше ключевой ставки ЦБ РФ (на текущий момент она составляет 7.75%).

6. Средства, внесенные в накопительную программу, не делятся между супругами при разводе. Накопительная программа остается у того из супругов, кто её приобретал.

7. Фискальные органы (суд, приставы, налоговая) не могут наложить арест на застрахованную сумму (это единственный законный способ в РФ «защитить» свои накопления от посягательств государственных органов).

8. В ситуации, когда случилось страховое событие (уход из жизни, инвалидность), Страховые события оплатит страховая компания сверх вложений.

9. Страховые программы в отличие от банковского депозита (где сумма к возврату при наступлении страхового случая - отзыва лицензии у банка - составляет не более 1,4 млн. рублей) гарантированы без верхнего предела, то есть все денежные средства клиента подлежат возврату клиенту.

10. Небольшие взносы - доступны для большинства граждан.

11. Накопления с защитой жизни и здоровья позволяют убить двух зайцев одним выстрелом - и накопить на цель, и защитить жизнь и здоровье.

12. Историческая доходность компании от 7.5 % до 12 %

13. За 300 лет ни одна страховая компания по накопительному страхованию не​ признана банкротом; Самый надежный финансовый институт.

ДЕНЬГИ МОЖНО НАДЕЖНО КОПИТЬ В СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ !

 

Запись на Консультации:

+7 9277 88 67 42  

  Ирина Владимировна

Офис: Ст.Разина,78 Б, каб 202



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.