Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





В отдельную номинацию выделяются участники (творческие коллективы), которые из собранных материалов оформят и разместят в подразделении стенгазету.



В отдельную номинацию выделяются участники (творческие коллективы), которые из собранных материалов оформят и разместят в подразделении стенгазету.

4.4. К участию в Фестивале НЕ ПРИНИМАЮТСЯ:творческие работы, которые содержат информацию, нарушающую законодательство РФ или общепринятые этические нормы, а также непристойное, неуважительное поведение по отношению к людям.

4.5. Представляя творческую работу для участия в Фестивале, участники (творческий коллектив) гарантируют, что являются авторами этой творческой работы и обладателями исключительного права на нее, а также дают свое согласие Комбинату на размещение творческой работы (стенгазеты) в корпоративной газете «ВЕСТИ», на интернет-сайте www.ehp-atom.ru, в группах ЭХП-онлайн и МОО в социальных сетях, на информационных досках Комбинат.

4.6. Участники Фестиваля несут ответственность, предусмотренную действующим законодательством РФ, за нарушение интеллектуальных прав третьих лиц.

 

5. Поощрение

5.1. Каждый участник Фестиваля отмечается сладкими призами.

5.2. Все творческие работы (стенгазеты) будут оформлены и размещены в социальной сети "ВКонтакте" в группе МОО и на информационных досках Комбината.

5.3. По решению главного редактора лучшие работы будут опубликованы в корпоративной газете «ВЕСТИ».

5.4. Участники Фестиваля получат возможность сделать фото на рабочем месте (с учетом согласования с режимными службами).

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить

у Ирины Лавриной 9-50-39, 89226056743

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.