Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРЕСС-КЛУБ  ТЮЗа: НОВЫЙ НАБОР



 

ПРЕСС-КЛУБ  ТЮЗа: НОВЫЙ НАБОР

 

Приглашаем старшеклассников и студентов пермских вузов попробовать свои силы в театральной журналистике.

Пресс-клуб, созданный при Пермском ТЮЗе, - это содружество творческих людей, которые увлечены искусством театра и журналистикой. Ребята знакомятся с историей мирового театра, изучают историю Пермского ТЮЗа, смотрят спектакли, встречаются с деятелями театра, а главное на практике осваивают основы журналистского мастерства.

Занятия проводятся 1-2 раза в месяц. Дополнительно – просмотры спектаклей, интервью, посещение мероприятий театра, подготовка материалов. Подавая заявку в Пресс-клуб, учитывайте, что он потребует от вас значительных сил и времени.

Занятия в клубе бесплатные, но все его участники проходят предварительный конкурсный отбор.

Пришлите на электронный адрес otdel-razvitia@permtuz.ru письмо, в которое вложите:

1. Эссе о себе, о своих увлечениях, достижениях, стремлениях. И самое главное – почему вы хотите попасть в Пресс-клуб. Не забудьте указать ФИО, дату рождения, полное название учебного заведения, контактный телефон, e-mail, адрес страницы в социальной сети «В контакте»

2. Несколько творческих работ на любую тему и в любом жанре, кроме стихотворных. Можно даже удачное школьное сочинение. Каждый текст объемом не более 3 страниц. Работы на театральную тему будут большим плюсом, но не являются обязательным условием.

 

Ждем Ваших писем до 1 октября 2020 года.

09.09.2020

ПРЕСС-СЛУЖБА ПЕРМСКОГО ТЮЗа

Тел. (342) 212 73 74, e-mail: otdel-razvitia@permtuz.ru



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.