Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Учебная практика». Организация практики.



 

Обращение администратора программы по направлению 27.04.04 (от 11.09.20)

«Учебная практика»

 

Добрый день, студенты группы РИМ-191202.

 

1. Организация практики.

1.1 Даты прохождения практики – с 29.06.20 по 26.07.20. Название – Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (учебная практика).

1.2 Немного цитат из нормативных документов:

1.2.1. Область профессиональной деятельности выпускников, освоивших программу магистратуры по направлению «Управление в технических системах», включает:

– проектирование, исследование, производство и эксплуатацию систем и средств управления в промышленной и оборонной отраслях, в экономике, на транспорте, в сельском хозяйстве, медицине;

– создание современных программных и аппаратных средств исследования и проектирования, контроля, технического диагностирования и промышленных испытаний систем автоматического и автоматизированного управления.

1.2.2. Объектами профессиональной деятельности выпускников, освоивших программу магистратуры по направлению «Управление в технических системах», являются системы автоматизации, управления, контроля, технического диагностирования и информационного обеспечения, методы и средства их проектирования, моделирования, экспериментального исследования, ввод в эксплуатацию на действующих объектах и технического обслуживания.

1.2.3. Виды профессиональной деятельности, к которым готовятся выпускники, освоившие программу магистратуры по направлению «Управление в технических системах» – научно-исследовательская и проектно-конструкторская.

1.3 На данный момент студенты на практику распределены следующим образом – см. места прохождения практики в файле «Приказ РИМ191202 учебн.docx».

1.4 Необходимо оформить задание на практику – частично заполненное задание можно скачать в личном кабинете, в сервисе «Учебная и производственная практики» (см. инструкцию по работе в сервисе). В скаченном файле необходимо доработать следующие разделы:

1.4.1. П.1 – уточнить тему задания на практику – можно ее уточнить в скаченном файле, а можно сначала в сервисе «Учебная и производственная практики» (см. инструкцию по работе в сервисе), и тогда она будет автоматом попадать в задание и на титульный лист отчета. Тема должна совпадать с темой, указанной в индивидуальном плане магистранта;

1.4.2. П.2 – срок сдачи студентом отчета – должно быть «с 01.09.20 по 30.09.20».

1.4.3. П. 6 – содержание отчета, вписать следующее (всю фразу целиком, ДВА предложения) – титульный лист; содержание; обозначения и сокращения; введение; основная часть; заключение; список использованных источников; приложения. Текстовый документ оформляется в соответствии с требованиями государственного стандарта: ГОСТ 7.32-2001. «Отчет о научно-исследовательской работе. Структура и правила оформления».

1.4.4. Рабочий и совместные графики проведения практики необходимо заменить на приведенные ниже таблицы. Руководитель практики от предприятия вправе уточнить или добавить формулировку работ и их сроки.




  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.