Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Конспект занятия для обучающихся 4 группы



Конспект занятия для обучающихся 4 группы

На 17.09.2020г.

ФИО педагога

Моргун Елена Николаевна

Дата проведения занятия по расписанию

17.09.2020

Группа/ФИО обучающего

4 группа

Требования к месту занятия, необходимый инвентарь.

 Картон, цветная бумага, ножницы, простой карандаш, шаблон женской фигуры, клей.

СОДЕРЖАНИЕ    Дозировка Организационно-методические указания
1. Организационная часть    
Психологический настрой, проверка готовности рабочего места для занятия.   1мин. Иметь позитивный настрой на работу , удобное , хорошо освещаемое рабочее место.
2. Основная часть    
Мы продолжаем наш экскурс в мир моды и сегодня мы выполним модель в современном стиле. Вспомним о чем мы говорили на прошлом занятии, вспомним силуэты и стили современной одежды. И так ваше задание на сегодня, выполнить модель современного платья или современной одежды. Для этого вам нужно: 1. распечатать модель современного платья, 2.  вырезать по контуру трафарет, 3. подставить под трафарет, любой фон на ваш выбор и сделать фото. Привожу примеры для работы, ваша фантазия и творчество приветствуется:   Прежде чем вы приступите к работе вспомните технику безопасности при работе с ножницами. УСПЕХОВ В РАБОТЕ! 4-5 мин. 10-12 мин. 10 мин. Просматривают наглядный видеоматериал предложенный педагогом , слушают задание, которое предстоит им выполнить. Выполняют задание.
3. Заключительная часть    
Фотоотчет готовых работ. Виртуальная выставка. 2 мин. Сфотографировать готовые работы и прислать личным сообщением или разместить в ленте в группе объединения.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.