Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ



 

 

ТУСУР

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

 «ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ

И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ»

 

 

 

ОКПО 02069326, ОГРН 1027000867068,
ИНН 7021000043, КПП 701701001

пр. Ленина, д. 40, г. Томск, 634050

тел: факс: e-mail: http:// (382 2) 510-530 (382 2) 513-262, 526-365 office@tusur.ru www.tusur.ru  
         

 

 

ВЫПИСКА

из протокола № __заседания Ученого совета Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУРа) от __.__.2020 г.

 

СЛУШАЛИ: Сообщение проректора по научной работе и инновациям А.Г. Лощилова о представлении аспирантов и молодых ученых Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники» (ТУСУР) на участие в конкурсе на получение стипендии Президента Российской Федерации молодым ученым и аспирантам, осуществляющим перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики.  
  Путем предварительного обсуждения была отобрана и представлена на рассмотрение Ученого совета кандидатура Фамилия Имя Отчество, аспиранта/…сотрудника (указать должность) кафедры полное наименование кафедры (сокращенное).   Дается характеристика согласно требованиям положения конкурса «характеристика научных достижений кандидата и его личного участия в осуществлении перспективных научных исследованиях и разработках по приоритетным направлениям модернизации российской экономики» - примерно, как в мотивированном представлении
   
РЕШИЛИ: Утвердить Фамилия Имя Отчество, аспиранта/…сотрудника кафедры полное наименование кафедры на участие в конкурсе на назначение стипендии Президента Российской Федерации молодым ученым и аспирантам, осуществляющим перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики.  
ГОЛОСОВАЛИ: Единогласно.

 

 

Председатель Ученого совета                                                     В.М. Рулевский

 

Ученый секретарь                                                                   Е.В. Прокопчук



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.