Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Фоточеллендж «Цвета моей Родины»



Фоточеллендж «Цвета моей Родины»

 (далее – челлендж) проводится в сообществе «Большая перемена»

в социальной сети «ВКонтакте» и приурочен ко Дню Государственного флага Российской Федерации. Участники флешмоба публикуют коллаж, который сделан из фотографий участников, сделанных в своем населенном пункте на фоне объектов, достопримечательностей белого, красного или синего цветов. Фотоколлаж должен быть сделан в цветах флага России. Обязательно на фоне созданного коллажа должен быть и сам участник.

Принять участие в челлендже может любой желающий. Для этого необходимо выложить фотоколлаж в комментариях к основному посту
о старте фоточелленджа в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» и передать эстафету своим друзьям или родственникам, указав официальные хэштеги #ЦветаМоейРодины, #БольшаяПеремена.

Сроки проведения акции: с 17 по 22 августа (включительно).

Механика организации:

В официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» будет объявлен челлендж
17 августа 2020 года, посвященный Дню Государственного флага
Российской Федерации. С момента выхода поста участники могут
в комментариях к нему выкладывать свои работы. Обязательно подписываются фамилия и имя участника, возраст, регион, хэштеги челленджа. Итоги челленджа будут подведены 23 августа 2020 года в 18.00.

Рекомендации по участию в челлендже:

Публикация должна содержать следующую информацию:

фамилию и имя автора работы;

регион, название населенного пункта;

возраст участника;

официальные хэштеги челленджа #ЦветаМоейРодины, #БольшаяПеремена.

Пример текста публикации:

Привет! Меня зовут Иван Иванов, я из г. Москвы! Я участвую
в фоточеллендже #ЦветаМоейРодины. К этому комментарию я прилагаю фотографии своего коллажа и передаю эстафету трём друзьям @ivan, @ivan, @ivan #ЦветаМоейРодины #БольшаяПеремена.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.