Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Музыкальный С.О.Ф.И.Т.



     

     Музыкальный С.О.Ф.И.Т.

                           ```````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````

 

                                           Цели проекта:

Помочь местным (сахалинским) творческим людям тем, что:  

 

- предоставить талантливым музыкантам, коллективам, авторам-исполнителям информационную поддержку для расширения зрительской аудитории и привлечения внимания к их собственному творчеству.

- способствовать профессиональному, личностному развитию и продвижению музыкантов, организовать телевизионные съёмки выступления участников для дальнейшего предоставления этого видео материала специалистам шоу-бизнеса, например нашим известным землякам: Игорь Николаев, Игорь Слуцкий. Провести (по мере возможности) индивидуальные консультации со специалистами шоу-бизнеса и фэшн-индустрии по корректировке имиджа исполнителя и репертуара.

- показать работу в сфере шоу-бизнеса как творческий процесс, собрать команду артистов, способных работать на концертных площадках России.

- обеспечить участников проекта профессионально смонтированными видеороликами-визиткой с фрагментами выступления на концертных площадках не только Сахалинской области, но и за её пределами(если таковые имеются).

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.