Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ЮЖНО-УРАЛЬСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА



 

ОАО «РЖД»

ЮЖНО-УРАЛЬСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА

ТЕЛЕГРАММА

 

 

НОК, ДИ, Д, Т, ДТВ, ДЗ, НС, ИВЦ, ТЦФТО, РДЖВ, ДСС

ЮУР ОЦОР, НТЭ, РЦДМ, Росжелдорпроект, НОД ЮУР,

ПЧМ Смолино, ЛВЧД Оренбург

Во исполнение телеграммы от 31.07.2020г. № 16683 ЦКАДР в рамках реализации целевой программы «Молодежь ОАО «РЖД»
(2016 – 2020 гг.)», а также действующих меморандумов о совместных действиях по развитию кадрового потенциала между ОАО «РЖД» и зарубежными партнерами в компании проводится работа по формированию резерва высокопотенциальных молодых руководителей и специалистов, владеющих иностранными языками.

В целях проведения конкурсного отбора молодых работников      холдинга «РЖД» для участия в совместных международных молодежных программах с зарубежными партнерами в 2020 – 2021 гг.:

1. Заместителям по кадрам и социальным вопросам региональных дирекций, расположенных на полигоне Южно-Уральской железной дороги в срок до 19 августа 2020 г. обеспечить проведение оценки работников согласно списку (приложение 1) с использованием инструментов дистанционной оценки согласно перечню (приложение 2).

    Результаты тестов направить согласно установленной формы (приложение 3) в Центр оценки, мониторинга персонала и молодежной политики (далее ДЦОМП) на имя Поповой Марины Александровны         chel-popovama@surw.rzd с применением пароля.

    В случае невозможности провести тестирование в региональных дирекциях, оценочные мероприятия можно будет пройти на базе ДЦОМП по предварительной записи. График формируется до 10 августа 2020 года включительно по телефону 8-922-7390534, 6-20-80 (Попова М.А.).

2. Начальнику ДЦОМП Пихтиной Е.В. в срок до 21 августа 2020 года обобщить данные и направить в ЦКАДР.

 

 

НЗК                                                                                                С.В.Карелин

   

 

ДЦОМП

 

 

 Исп. Суркова О.А. ДЦОМПЗ

 Тел. 89124793803



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.