Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





СовершенноЛетний фестиваль авторской песни»



НОВОСТЬ

11.08.20

«СовершенноЛетний фестиваль авторской песни»

15 августа в 16.00 в режиме онлайн стартует XVIII Региональный фестиваль авторской песни «Томский перекрёсток», организованный МАУ «Дом культуры «Томский перекрёсток» (http://tomsk-perekrestok.ru/) при поддержке Управления культуры администрации Города Томска.

В 2020 году фестивалю исполняется 18 лет, и своё «СовершенноЛетие», гибко следуя условиям времени, он встретит в совершенно новом формате – формате онлайн.

       Прямая трансляция будет идти с 16.00 до 22.00 в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/festival_perekrestok) и на канале YouTube (https://www.youtube.com/user/Tomskperekrestok). По традиции фестиваль откроет мэр города Иван Кляйн, который выступит с приветственным словом перед гостями и участниками. В режиме реального времени для виртуальных зрителей выступят известные томские авторы-исполнители: Игорь Иванченко, Светлана Пантелеева, Ирина Абушаева, Марина Томилова, Лариса Бауфал, Алексей Пономаренко, Владимир Трубин, Сергей Гуреев, Игорь Иванов, Константин Мыльцев, Альбина и Виктор Павлюк, Владимир Барсуков, Ансамбль «ВКПБ+», Александр Пыжьянов, Юрий Миргородский и многие другие исполнители из разных городов России и других стран.

       Посмотреть концерт авторской песни в прямом эфире и погрузиться в атмосферу фестивальной поляны сможет любой желающий.

По вопросам фестиваля, за дополнительной информацией о событии следует обращаться по телефону: 8 (3822) 633-263; а также в группах «ДК «Томский перекрёсток» в социальных сетях: «ВКонтакте» (https://vk.com/festival_perekrestok), Facebook (https://www.facebook.com/tomskiyperekrestok/), «Одноклассники» (https://ok.ru/group/57199667052596).

 

Примечание:

Фестиваль «Томский перекрёсток» – одно из главных ежегодных культурных событий города Томска, за 18 лет своей жизни, заслуживший статус одного из крупнейших фестивалей авторской песни в Сибирском регионе. 

За всю историю фестиваля среди приглашенных почётных гостей выступали такие значимые исполнители в жанре авторской песни, как Владимир Туриянский, Юлия Зиганшина, Валерий Боков, Михаил Кочетков, Николай Старченков, Александр Щербина и дуэт «Адриан и Александр», Дмитрий Бикчентаев, Виктор Попов, Вячеслав Ковалев, Павел Фахртдинов, Анатолий Киреев и многие другие.

Организаторы XVIII Регионального фестиваля авторской песни «Томский перекрёсток» выражают огромную благодарность:

- МАУ «Ммузей истории Томска», в частности директору Н. С. Сурковой;

- клубному коттеджному посёлку «Еловый ручей. CLUB VILLAGE», в частности директору А. М. Багрееву;

- ООО «Группа Компаний Линк», в частности директору В. Е. Гайдамович.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.