Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Как вести прямой эфир в Instagram вдвоем



Как вести прямой эфир в Instagram вдвоем

Сегодня в техническую поддержку соц.сети часто обращаются с вопросом, как снимать прямой эфир в Инстаграме вдвоем. Сначала обрисуем ситуацию в общих чертах: вы приглашаете друга вместе с вами принять участие в прямом эфире, далее он присоединяется и вы наслаждаетесь отличным времяпрепровождением на радость привлеченной аудитории. Гость имеет право самостоятельно выйти из эфира. По окончанию эфир сохранится в историях и вы сможете поделиться записанной трансляцией с теми пользователи, которые не смогли принять в ней участие. Если вы не хотите размещать эфир в истории, удалите его.

Когда люди, на которых вы подписаны, будут выходить в совместный эфир, в разделе историй, в новостной ленте, у вас будет отображаться 2 кружочка. Нажмите на них и вы станете зрителем эфира. Вы всегда можете оставлять лайки и комментарии, принимать участие в обсуждении темы эфира.

Совместные эфиры позволяют разнообразить ваш аккаунт, а также привлечь больше зрителей: трансляцию просмотрят подписчики обоих участников. Двойные эфиры выглядят более оригинально и креативно. Функция доступна для всех гаджетов, которые поддерживают приложение Инстаграм двадцатой версии, для более ранних версий приложения опция недоступна.

Как запустить совместный прямой эфир в Instagram: 2 простых способа

Чтобы записать совместный эфир в Инстаграм можно выбрать 2 схемы: вы приглашаете зрителя стать участником эфира или один из зрителей сам просит вас включить его в совместный эфир. Сначала рассмотрим, как запустить прямой эфир в Инстаграме вдвоем, а затем уже, как стать гостем в прямом эфире Инстаграм.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.