Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ДОГОВОР – ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА о пожертвовании



ДОГОВОР – ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА о пожертвовании

Иркутская региональная общественная организация «Культурный Центр нравственного развития «Познание», Свидетельство о Государственной регистрации некоммерческой организации № 1193850019604 от 5 июля 2019г., учетный № 3812011875 от 10 июля 2019г. в лице Шишкиной Василины Петровны, действующей на основании Устава, далее КЦнр «Познание» предлагает любому отозвавшемуся на настоящее предложение физическому лицу (гражданину) или юридическому лицу, индивидуальному предпринимателю, именуемому в дальнейшем «Жертвователь», заключить Договор о добровольном пожертвовании (далее по тексту – Договор) на нижеследующих условиях:

1. Общие положения о настоящем предложении

1.1. Настоящее предложение является публичной офертой (далее по тексту – Оферта) в соответствии с п. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации, размещенным по адресу https://vk.com/poznaniyedeti.  

1.2. Оферта вступает в силу с «01» сентября 2020 года и подлежит обязательному опубликованию (далее по тексту - Опубликование) по адресу https://vk.com/poznaniyedeti.

1.3. Опубликование, согласно условиям настоящего Договора, производится одним и/или несколькими следующими способами:

1.3.1. Размещение публикуемой информации на странице Благополучателя и его партнеров (далее – «Сайты»), в частности на сайтах, расположенных по следующему адресу: https://vk.com/poznaniyedeti  (далее – «Сайт»);

1.4. Настоящая Оферта является бессрочной.

1.5. Текст настоящей Оферты может быть изменён / дополнен Благополучателем в одностороннем порядке без объяснения причин и предварительного уведомления третьих лиц, включая Жертвователей, о принятом решении. Новая редакция Оферты вступает в силу со дня её Опубликования, если иное не будет предусмотрено в решении об изменении / дополнении условий Оферты.

1.6. Благополучатель вправе в любое время отменить Оферту без объяснения причин и предварительного уведомления третьих лиц, включая Жертвователей, о принятом решении. В таком случае последним днем действия Оферты является день опубликования на Сайте извещения об отмене Оферты, если иное не будет предусмотрено в извещении об отмене Оферты.

1.7. Недействительность одного или нескольких условий Оферты не влечёт недействительности всех остальных условий Оферты.

1.8. Принимая условия данного Договора, Жертвователь подтверждает добровольный и безвозмездный характер пожертвования.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.