Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Когда и где я могу выполнять задания?



 

 1. Принято решение о проведении школьного этапа ВСОШ в 2020/2021г в дистанционном формате по модели пригласительного, который проходил в апреле-мае.

Доступ к заданиям школьного этапа для 7-11 классов будет предоставляться в течение одного дня с 9:00 до 20:00, для 4-6 классов – в течение трех дней, начиная с дня в графике, с 9:00 первого дня до 20:00 третьего дня. Доступно подробное расписание с указанием дней и классов.

 

2. В этом году школьный этап в Москве проходит только в дистанционной форме на сайте online.olimpiada.ru.

Достаточно получить свой индивидуальный ключ доступа к олимпиаде в школе, в которой вы учитесь. Дополнительно регистрироваться не нужно.

Администрациям московских школ будут доступны ключи их участников с 3 сентября.

Ключи будут доступны не позднее чем за 5 дней до даты проведения тура.

Ключи по всем предметам, кроме информатики, школам будут предоставлены 3 сентября. Порядок доступа к заданиям по информатике будет отличаться, информация о нем будет размещена отдельно (не позднее чем за 5 дней до даты проведения тура).

Для каждого предмета надо будет получать новый ключ. Каждый ключ дает возможность приступить к выполнению конкретного комплекта заданий.

 

3. Все призеры муниципального этапа 2019/20 учебного года имеют право принять участие в муниципальном этапе 2020/21 учебного года вне зависимости от их участия в школьном этапе и полученных результатов.

 

4. Олимпиадные курсы Центра педагогического мастерства открыли для всех желающих школьников. Для получения доступа к бесплатному онлайн-обучению нужно зарегистрироваться.

 

Программы рассчитаны на учащихся 7-11 классов, которые уже сделали первые шаги в олимпиадном движении и хотят развиваться дальше. Школьникам доступны более 60 курсов разной продолжительности. Можно выбрать небольшие модули от 16 академических часов или освоить более объемные программы.

Существует большое количество бесплатных ресурсов, которые помогают готовиться к олимпиадам и просто расширять кругозор. Рекомендуем обратить внимание на задания прошлых лет на нашем сайте, проект портала Olimpiada.ru, где тренеры команды Москвы рассказывают, с чего начать изучение предмета, дистанционные мероприятия образовательного центра "Сириус", курсы Центра педагогического мастерства.

Охвачены около 20 предметов естественных, гуманитарных и технических наук. В программах содержатся видеолекции, тесты для проверки и закрепления материалов. Есть курсы с разборами олимпиадных задач и советами по организации подготовки. Помимо углубления стандартных знаний, можно будет узнать, как лингвисты учатся на ошибках, или оценить красоту политической философии.

5. Когда и где я могу выполнять задания?

В день, указанный в графике для вашего предмета и класса, с 9:00 до 20:00 на сайте online.olimpiada.ru. Обратите внимание: после того, как вы приступите к выполнению заданий, начнется отсчет времени, которое нельзя будет остановить или поставить на паузу.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.