Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





INTERNATIONAL FESTIVAL «YOUTH OF THE PLANET»



  INTERNATIONAL FESTIVAL «YOUTH OF THE PLANET»

                                          открыт

        ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

                «Балтийский мир»

                    2017-2020

               РОССИЯ–СКАНДИНАВИЯ-ПРИБАЛТИКА-ПОЛЬША-ДАНИЯ-ГЕРМАНИЯ

             Совместный проект с европейскими коллегами!

                               

Программа участия

X Международный проект

«БАЛТИЙСКИЙ МИР»

   Место проведения – Калининград

01-04 ноября 2020

 

1 день  Прибытие в Калининград Встреча групп, формирование автобусов для трансфера. Обзорная экскурсия. (утверждается по времени прибытия – может быть перенесена на другой день).Во время классической обзорной экскурсии вы познакомитесь с главными достопримечательностями. площадь Победы - проспект Мира - скульптура "Борющиеся зубры" - исторические районы Амалиенау и Ратсхоф - Музей марципана - Железнодорожный вокзал - Кирха Святого Семейства - Рыбная деревня - Кафедральный собор на острове. Прибытие в гостиницу. Размещение. Концерт-ОТКРЫТИЕ ПРОЕКТА Отдых
2 день  Завтрак. Открытие Конкурсной программы, 10.00-14.00 и (16-20.00)-группы разделяются по номинациям и временным блокам Встречи с дизайнерами и круглые столы – утверждаются по времени, после формирования полного списка участников. Мастер-классы – утверждаются по графику, в первой или второй половине дня   Вечерние концерты Дружбы!
3 день   Завтрак.   Свободный день - для дополнительных экскурсий. В городе:   Или пригороде Калининграда -   Мастер-классы – утверждаются по графику, в первой или второй половине дня   
4 день 25 марта   Завтрак. Гала-Концерт и Торжественная церемония награждения. 10.00 – начало репетиций 11.00 – начало Гала –Концерта и Торжественной церемонии награждения. Свободное время. Отъезд групп домой (по графику)    
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА!!! Польша-Германия

Стоимость программы 4 дня/(3 ночи)

 

Пакет №1 – гостиница *** в центре Калининграда. Размещение в 2-х-3-х местных номерах с удобствами в номере. Завтрак «шведский стол». Стоимость 11 800 рублей с человека за все дни проживания.

 

Пакет №2 – гостиница блочного типа – два варианта. Размещение в 2-х и 3-х местных номерах. Удобства – на два номера.(на 3-х 4х человек максимум!) Завтрак порционный.

Стоимость 9200 рублей с человека и (9800 рублей с человека).

В стоимость входит:



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.