Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Арина Лимонова. Георгий Мартыненко



 

Профили фотографов

 Евгений Князев

Участник международных конкурсов короткометражных фильмов в России и Европе.
Более 10 лет опыт работы в сфере фото и видео.

https://vk.com/sdushoy_art

https://vk.com/public117178783

 

 

 

Арина Лимонова

В фотосфере около 7 лет.

Помню, что баловалась маминой плёночной мыльницей ещё в 2004-ом году. А свой первый более менее серьёзный фотоаппарат я отобрала у дедушки году в 2006-ом и иногда что-то фоткала, но не особо значительное, больше пейзажи и обстановку. В классе 10-м подарили хорошую зеркалку и я начала активно фотографировать подруг, друзей.

Всегда стараюсь, по возможности, везде брать с собой фотоаппарат, а вдруг что-то пропущу и не запечатлю момент. Сегодня фото – это не только моё хобби, но и профессия.
Чаще и больше всего я работаю в направлении «женский портрет», иногда снимаю любовь (съёмки двух влюбленных), с особым трепетом подхожу к съёмкам детей, иногда меня приглашают поснимать репортажи с детских праздников. Подобные съёмки для меня как разрядка.

https://www.behance.net/limonova_ph

https://www.instagram.com/limonova_ph/

Георгий Мартыненко

Я начал заниматься фотографией сразу после школы, фотографировал свадьбы, мероприятия, друзей, природу и вообще всё что попадало под объектив. Постоянно ходил с фототоапппратом как буд то это часть меня. Любовь к фотографии появилась с покупки обыкновенной плёночной мыльницы, и последующими поездками на море. А после каждой поездки обязательно должны были остаться яркие воспоминания, о которых напомнят распечатанные фотографии.

В фотоискусстве я люблю разнообразие, когда есть творческий простор в жанрах съёмки, видах обработки и т. д. Это как у меломанов с музыкой. А еще очень люблю живые не постановочные кадры.

https://vk.com/georgik09



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.