Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Одновременно с выставкой «БелгородАгро» состоится межрегиональная выставка-ярмарка «Осенний сад».



Одновременно с выставкой «БелгородАгро» состоится межрегиональная выставка-ярмарка «Осенний сад».

Выставка «Осенний сад» – значимое событие для жителей города, увлеченных цветоводством, садоводством и огородничеством, а также для организаций, оказывающих услуги по ландшафтному проектированию, дизайну и благоустройству территорий.

Основные задачи выставки:

- Демонстрация продукции, произведенной в питомниках, личных подсобных и фермерских хозяйствах;

- Насыщение потребительского рынка области конкурентоспособными качественными товарами, технологиями и услугами, используемыми при обустройстве загородных домов, приусадебных хозяйств и садово-дачных участков;

- Развитие и укрепление торгово-экономических связей между регионами, обмен опытом и установление новых деловых контактов.

 

В выставке-ярмарке «Осенний сад» принимают участие 54 экспонента из 13 регионов России(Белгородская, Владимирская, Воронежская, Ивановская, Калужская, Курская, Липецкая, Московская, Псковская, Ростовская, Свердловская области, Краснодарский край, Республика Дагестан).

 

На выставке можно приобрести необходимый семенной и посадочный материал, разнообразные сорта садовых растений, плодовых деревьев и цветочных культур, садово-огородный инвентарь, средства защиты растений, получить консультации по агротехнологиям, овощеводству, садоводству, цветоводству и ландшафтному дизайну.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.