Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРОГРАММА-МАКСИМУМ. РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ. ПРОГРАММА-МИНИМУМ



ПРОГРАММА-МАКСИМУМ

Это программа первой пятилетки нового советского социалистического государства, программа построения социалистического общества, производства, всех структур общественной жизни. Программа строительства первых экспериментальных коммун, отработка их формы и содержания. Программа-максимум вырабатывается новым государством после принятия новой социалистической конституции новым советским государством при всенародном её обсуждении и принятии через референдум.

     30. РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ

     Написать программу несложно. Это может любой образованный человек. Но без воплощения её в жизнь это всего лишь маниловские мечтания. Задача не в написании программы, а в её реализации. А для этого нужны люди, способные на это, люди действия, организованные, во-первых, в некий руководящий центр, а во-вторых, как движущие силы исполнения такой программы, народное движение. Если это есть, то и программы – не проблема. В подтверждение этого приведу здесь некоторую детальную прорисовку образца программы. Берите её, подставляйте в неё конкретные сроки и исполнителей, корректируйте цели и задачи каждого этапа, превращайте теорию в практику! 

ПРОГРАММА-МИНИМУМ

Первый этап.

Цель: определение идеологии советского государства и программы перехода России к социалистическому обществу. Создание подпольного правительства.

Срок исполнения: до конца 2020 года.

Второй этап.

Цель: 1. Организация всероссийского протестного движения и доведение его до согласованных действий в нескольких (до десятка) крупных городах страны с объявлением недоверия Президенту, Правительству и всей государственной системе России и с требованием к ним сложить полномочия.

Срок исполнения:

Ответственные лица:

 

2. Активное взаимодействие с силовыми структурами с вовлечением их в протестные выступления народа. Цель взаимодействий – как минимум, нейтральная позиция силовиков и армии по отношению к протестующим, возможный частичный переход их в народ.

Срок исполнения: в течение всего этапа постоянно.

Ответственные лица:

 

3. Взаимодействие с армией с целью обеспечения безопасности страны и предотвращения иностранной интервенции.

Срок исполнения: в течение всего этапа постоянно.

Ответственные лица:

 

4. Организация отрядов порядка и самозащиты движений.

Срок исполнения: январь-февраль 2020 года.

Ответственные лица:

Третий этап.

Цель: 1. Вывод протестного движения в двоевластие, выход подпольного правительства в открытое руководство и координация протестного движения и отрядов порядка и самозащиты, объявление обвинений и ультиматума Президенту и Правительству о сложении полномочий.

Срок исполнения: март 2020 года.

Ответственные лица:

2. Обращения временного правительства к народу, силовым структурам и мировому сообществу с разъяснением происходящих в России событий, призывом к иностранным государствам не вмешиваться в её внутренние дела.

Срок исполнения:

Ответственные лица:

3. Закрытие границы -- ответственные лица:

взятие под контроль:

-- олигархов, крупных чиновников – ответственный:

-- банки, почту, СМИ, интернет – ответственные:

-- внешнюю и внутреннюю торговлю – ответственные:

-- полицию – ответственный:

-- росгвардию – ответственный:

-- либеральную оппозицию – ответственный:

-- дороги, транспорт – ответственные лица:

 

Четвёртый этап.

Начинается с момента провозглашения смены государства и общественного строя. Проводятся мероприятия согласно статьи 2 настоящей книги.

Сроки максимально сжатые по обстановке оперативные.

Ответственные назначенные предварительно до смены власти и корректируемые на ходу по мере реальной обстановки.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.