Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Малый зал КЦ «Вдохновение»



Малый зал КЦ «Вдохновение»

11:00-12:00 Встреча с экспертами на тему:«Мамы- предприниматели. Истории успеха». Спикеры: Активные мамы района Ясенево.
12:00-12:30 Выступление спикера на тему: «Стройная и здоровая семья».   Спикер Анастасия Устинова -Сертифицированный Нутрициолог - Член Ассоциации Нутрициологов и Коучей по здоровью - Преподаватель проекта «Московское долголетие» в клубе Юлии Артемовой - мама троих детей - 327 довольных клиентов - После беременности минус 35 кг за 6 месяцев.
12:30-13:00 Выступления спикера на тему: « Семь основных женских ролей: какие из них теряются?». Спикер Ольга Мащенко Профессиональный коучлайф и бизнес направлений, Автор публикаций в российских журналах: «Управление человеческим потенциалом», «businessExcellence», «Штат» и многие др.  
13:00-13:30 Выступления спикера на тему: «Как вырастить стильного ребенка?».   Спикер Селиванова Лилия Сергеевна, персональный стилист, автор онлайн курсов "Эффективный гардероб" и "Уникальный стиль", стилист бутика итальянской одежды ModaMilano  
13:30-14:00 Выступление спикера на тему: «Как сбалансировать карьеру, семью и отдых». Спикер Павел Вербняк сертифицированный бизнес-тренер и коуч (США, Россия), интервьюер, автор ряда статей, книг и семинаров по постановке и достижению целей, раскрытию личного и профессионального потенциала, мотивации и публичным выступлениям.  

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.