Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Страхование участников.. Подача заявок на участие.. Противоправное влияние на результаты официальных спортивных соревнований и борьба с ним.



10. Страхование участников.

Участникам Соревнований рекомендуется иметь полис страхования от несчастного случая. Страхование участников Соревнований осуществляется за счет собственных средств. Страхование проводится в любой страховой компании, осуществляющей данный вид страхования. Регистрация страховых полисов организаторами не проводится.

11. Подача заявок на участие.

Заявки, установленной формы (Приложение 1) подаются председателю ЧГОО «Спортивная федерация скейтбординга города Череповца» Герасимову Андрею Дмитриевичу. Тел 60-27-94

 

12.  Противоправное влияние на результаты официальных спортивных соревнований и борьба с ним.

В соответствии с федеральным законом от 4 декабря 2007 г. N 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" с изменениями и дополнениями (глава 2, статья 26.2., часть 4, п.3.) установлен запрет на участие в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования, за нарушение этого запрета предусмотрено применение спортивными федерациями санкций (в том числе спортивной дисквалификации спортсменов).

 

Приложение 1

 

Ф.И.О.

Пол

Возраст

Стойка



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.