Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Положение по судейству:. Центральный матч тура.. Остальные матчи.



 Положение по судейству:

1. Центральный матч тура.

1.1. Центральный матч тура по умолчанию платный. Оплачивается командами в соотношении 50/50. Центральный матч определяется Организаторами Чемпионата каждый понедельник перед туром.

1.2. Судейский корпус до 23:59 каждого четверга должен дать ответ по обслуживанию матча с информацией, какой судья судит и какова стоимость судейства. В случае, если судья, определенный Судейским корпусом, не может явиться на матч, Судейский корпус в срочном порядке ищет ему замену с уведомлением об этом в группе Чемпионата

1.3. Если обе команды не нуждаются в платных услугах, то они согласовано пишут мотивированный отказ в группе Чемпионата. В таком случае на матч не будет назначаться судья. Все дальнейшие претензии по судейству этого матча даже не будут рассматриваться. Если обе команды отказываются от платных судейских услуг, то до 23:59 каждого вторника они должны об этом уведомить организаторов в группе Чемпионата.

1.4. Ответственность за обеспечение матча судейством в случае отказа от платных услуг несет команда - хозяин.

1.5. В случае неявки судьи по какой-либо причине без уведомления об этом заранее, ответственность за обеспечение матча судейством несет также команда - хозяин.

 

2. Остальные матчи.

2.1. Если хоть одна команда обращается в Судейский корпус с просьбой о платном судействе, то этот матч при наличии судей ПРИЗНАЕТСЯ ПЛАТНЫМ и оплачивается в соотношении 75/25 (75% платит Инициатор, а 25% вторая команда).

2.2. В остальных случаях ответственность за обеспечение матча судейством несет команда - хозяин.

2.3. В случае неявки судьи по какой-либо причине без уведомления об этом заранее, ответственность за обеспечение матча судейством несет также команда - хозяин.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.