Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья

о проведении открытого традиционного турнира по футболу на Кубок «Памяти Сергея Литвина»

2. Общие положения

2.1 Данное положение определяет порядок проведения турнира по футболу среди студентов ВУЗов г.Чита.

3. Участники и условия проведения турнира

3.1 К участию допускаются команды студентов и выпускников ВУЗов г.Чита.

3.2 Команда должна представлять один факультет, учебное заведение или футбольную организацию.

3.3Название команды должно отражать название факультета/учебного заведения.

3.4Каждая команда должна предоставить заявку.

3.5 Участники турнира обязуются выполнять все требования настоящего положения.

3.6Все матчи проводятся в два тайма по 15 минут. Команды занявшие первые и вторые места в группах участвуют в решающих играх, по олимпийской системе.

3.7 В случае участия в матче игрока, не заявленного за команду и не вписанного в протокол матча, данной команде засчитывается поражение со счётом 0-5, а соперникам победа со счетом 5-0 в соответствующем матче.

3.8 Дозаявка, отзаявка и перезаявка допускается только до начала турнира.