Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





декабря 2020 года – номинации «Хореография» и «Цирковое искусство»



12 декабря 2020 года – номинации «Хореография» и «Цирковое искусство»

в МУК «Дворец Культуры г. Пикалево» (г. Пикалево, пл. Комсомола, д.1). (Возможно изменение даты и места проведения.) Начало в 11.00.

 

Награждение

 

Победители конкурса определяются решением жюри и награждаются дипломами и призами за первое, второе, третье места по номинациям и возрастным категориям, участникам вручаются грамоты, подтверждающие участие в конкурсе.

По итогам конкурсной программы жюри может учредить Гран-при.

 

Общие требования

 

· Участие в смотре-конкурсе подразумевает безусловное согласие участников со всеми пунктами данного положения, а также означает согласие участника на обработку, хранение и использование личной информации, указанной в заявке, в технической документации смотра-конкурса на бумажных и электронных носителях, а также согласие на публикацию указанной информации в сети Интернет на сайте Бокситогорского межпоселенческого культурно-методического центра и сайте администрации Бокситогорского муниципального района.

· Организаторы не несут ответственности за использование конкурсантами произведений во время проведения смотра-конкурса.

· Организаторы оставляют за собой право вносить изменения и дополнения в данное Положение.

· Замена репертуара возможна не позднее, чем за 3 дня до начала конкурса. Замена репертуара на конкурсе ЗАПРЕЩЕНА.

· Прибытие участников конкурса за час до начала Конкурса.

· Организаторы принимают претензии по организации смотра-конкурса в письменном виде. Мы обязательно рассмотрим и учтём пожелания.

 

Координаторы Конкурса – Буравлева Екатерина Сергеевна, Волосатова Татьяна Сергеевна и Привалова Вера Васильевна, специалисты учебно-методического отдела по культурно-досуговой и библиотечной деятельности МБУ БМКМЦ.

Транспортные расходы за счет направляющей стороны.




  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.