Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Правила поведения участников и судей во время выполнения упражнения 



9. Правила поведения участников и судей во время выполнения упражнения 

9.1. После команды «Приготовиться» и до подачи команд «Стой», «Разряжай» на линии огня участникам и судьям запрещено шуметь и громко разговаривать.

9.2. Когда стрелок целится, его можно остановить только в случае нарушения им мер безопасности или явного нарушения изготовки.

9.3. В случае нарушения Правил соревнований или невыполнения указаний судей к стрелку в зависимости от характера и степени нарушения могут быть применены следующие наказания: а) предупреждение; б) отстранение от выполнения упражнения (дисквалификация в упражнении).

                               Содержание соревнований.

Военизированный кросс:

Перед началом состязаний проводится жеребьевка, после чего все команды прибывают на место проведения- лесопарк по ул.Парковая и начинают выполнять задание согласно выбранной очередности.

Рубеж 1. Кросс. Команды стартуют одновременно, маршрут обозначен флажками- лентами), зачет по последнему игроку.

Рубеж 2. На пункте участникам необходимо получить макет гранаты, максимально пригнувшись к земле, пробежать от дерева к дереву 5 метров, затем проползти на рубеж и бросить гранату.

Рубеж 3.Часовой. Метание ножей, кидают все бойцы. Зачет по сумме очков.

Рубеж 4. Силовая подготовка.

 Задание «Боевая пружина» выполняется на время (выполнение упражнения: Отжимание 10 раз, далее ноги с выбросом из- под себя 10 раз, далее пресс 10 раз, далее прыжки с хлопками над головой 10 раз.) участвует вся команда. Все упражнения выполняются без отрыва от предыдущего упражнения, на время, время фиксируется по последнему участнику.

Рубеж 5. Огневой рубеж.

Команда выполняет упражнение по неполной разборке- сборке АК-74, снаряжению магазина на время( время суммируется).

Рубеж 6. Стрельба из пневматической винтовки «Байкал», по крышечкам. Время выполнения упражнения – 1 минута. Зачет по количеству выбитых крышек.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.