Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья

РМО «Усть-Удинский район». Отдел по делам молодежи и спорта. ПОЛОЖЕНИЕ. о проведении турнира по шашкам и шахматам. среди жителей Усть-Удинского района,. посвященному Всероссийскому Дню ходьбы. Цели и задачи турнира.

2. Участники турнира.

К соревнованиям допускаются жители Усть-Удинского района от семи лет. Все участники соревнований будут состязаться в трех категориях:

1. От 7 – до 12 лет (включительно);

2. От 13 – до 17 лет (включительно);

3. От 18 лет и старше.

3. Порядок и сроки проведения турнира.

Турнир проводится в п. Усть-Уда 03 октября 2020 года по адресу ул. Спортивная, 2б. Начало турнира в 10.00 ч. Заседание судейской коллегии в 09.30 ч.

Главный судья соревнований Рютин С.Д. Турнир проводится по утвержденным правилам.

Порядок определения мест участников:Первое место разыгрывается в финале соревнования согласно турнирной сетки. Третье место определяется в матче за 3-4 место среди проигравших в полуфинале.

Организаторы и руководство:Руководство турнира осуществляет отдел по делам молодежи и спорта.

Особые моменты:Любые спорные моменты, возникшие в ходе проведения турнира, решаются только при участии представителей оргкомитета турнира.

Цель игры:Для каждой из сторон конечной целью является выигрыш либо ничья, в зависимости от задач, которые ставит перед собой игрок в данной конкретной партии.

Выигрыш партии:Выигравшим партию признается тот, кто первым достигнет положения, при котором его соперник: