Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Полезные лайфхаки What’sApp. Как добавить ярлык контакта на рабочий стол. Как посмотреть, кто прочитал сообщение в группе WhatsApp. Как включить режим невидимки в What’sApp. Как поставить оригинальный звук контакту



Полезные лайфхаки What’sApp

Как добавить ярлык контакта на рабочий стол

В WhatsApp также можно добавлять ярлыки контактов на рабочий стол Андроид — идеально подходит для популярных и избранных контактов.

Чтобы добавить ярлык чата на рабочий стол телефона, откройте чат или группу, а затем нажмите три точки в верхнем правом углу. Отсюда нажмите «Еще» — «Добавить иконку на экран«. Затем просто нажмите подтвердить, чтобы подтвердить решение.

Как посмотреть, кто прочитал сообщение в группе WhatsApp

 

Как включить режим невидимки в What’sApp

В WhatsApp есть такая функция, которая показывает, когда вы были последний раз в сети, а вернее когда последний раз открывали ватсап.

Если решили ее отключить зайдите в «Настройки» — «Аккаунт» — «Приватность«. Затем нажмите «Время посещения» и выберите, кто может видеть время вашего последнего посещения в сети. На выбор три категории: «Все«, «Мои контакты» и «Никто».

По этой же схеме можно изменить видимость фотографии профиля и сведения о контакте. Они также могут быть доступны для просмотра всем, только вашим контактом или вообще никому.

Как поставить оригинальный звук контакту

У обычного пользователя WhatsApp в адресной книге много контактов, а если вам много пишут, то непонятно когда пришло ожижаемое сообщение. К счастью, есть один способ сортировать поступающие сообщения по звуку уведомления.

 

Чтобы создать индивидуально уведомление, надо зайти в чат с нужным контактом. Здесь, нажать на его имя в верхней части окна и выбрать «Индивидуальные уведомления».

После того как вы попадете в этот раздел, поставьте галочку напротив «Использовать». Здесь вы сможете изменить звук уведомления чата, уведомление звонка, вибрацию, световой индикатор и т.д.

Источник предоставления данных https://xpcom.ru/hitrosti-whatsapp.html

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.