№
| ФИО
| Муниципальный район
| Образовательное учреждение
| Место
|
| Летуновский Владислав
| Поворинский район
| МКОУ СОШ № 1
| II
|
| Макашева Полина
| Борисоглебский район
| МБОУ БГО СОШ №13
| I
|
| Неверова Надежда Михайловна
| г.о.г. Воронеж
| МБОУ СОШ № 22 генерала армии И.Д.Черняховского
| II
|
| Недикова Дарья Юрьевна
| Каменский район
| МКУДО «Центр развития творчества детей и юношества»
| I
|
| Николаева Дарья
| Россошанский район
| МКОУ Александровская СОШ
| III
|
| Бакалдин Ярослав Сергеевич
| Новоусманский район
| МБОУ «»Новоусманский лицей»
| I
|
| Болдырев
Матвей
Иванович
| Каменский район
| МКУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»
| I
|
| Великотская Диана Евгеньевна
| Новоусманский район
| МБОУ «Отрадненская СОШ №2»
| III
|
| Виткалов Станислав
| Россошанский район
| МКОО ДО СЮТ
| I
|
| Волина Ангелина
| Новохоперский район
| МОУ Новохоперская гимназия № 1
| II
|
| Волкова Екатерина Павловна
| Новохоперский район
| МКОУ «Бороздиновская СОШ»
| I
|
| Гайдуков
Александр
Александрович
| Павловский район
| МКОУ Казинская СОШ
| II
|
| Грибанева Анна Сергеевна
| Новохоперский район
| МКОУ «Каменка-Садовская основная общеобразовательная школа»
| I
|
| Картунов Дмитрий Евгеньевич
| г.о.г. Воронеж
| МБОУ СОШ № 61
| II
|
| Смешко Матрена Александровна
| Борисоглебский район
| МБОУ БГО СОШ №13
| II
|
| Чешев Владислав Владимирович
| Грибановский район
| МКУДО «Грибановский детско-юношеский центр»
| II
|
| Мальцев Максим Александрович
| Новохопёрский район
| МКОУ «Бороздиновская СОШ»
| II
|
| Маньшина Валерия Олеговна
| Грибановкий район
| МКУДО «Грибановский детско-юношеский центр»
| II
|
| Манаева Валерия Павловна
| Новохоперский район
| МКУ ДО «Центр дополнительного образования детей»
| III
|
| Мартынова Кира Евгеньевна
| Новоусманский район
| МБОУ «Новоусманский лицей»
| II
|
| Мулюков Иван
| Острогожский район
| Филиал Острогожского ГККК
| III
|
| Мищенко Юля
| Павловский район
| Казинская СОШ
| I
|
| Ныркова Анастасия Сергеевна
| Грибановкий район
| МКУ ДО «Грибановский детско-юношеский центр»
| I
|
| Романов
Константин
Романович
| Богучарский район
| МКОУ «Залиманская основная общеобразовательная школа»
| II
|
| Зобов Роман Сергеевич
| Лискинский район
| КОУ ВО «Горожанский казачий кадетский корпус»
| III
|
| Деев
Роман
Антонович
| Лискинский район
| МБОУ СОШ
№ 4
| III
|
| Евсеева
Анастасия
Андреевна
| Россошанский район
| МКОУ «Александровская СОШ»
| III
|
| Иванников Святослав Сергеевич
| Новохоперский район
| МБОУ «Елань-Коленовская СОШ № 2»
| II
|
| Гусейнова Стелла Ахадовна
| Новохоперский район
| МКОУ «Бороздиновская СОШ»
| II
|
| Змеева
Дарья
Николаевна
| Павловский район
| МКОУ «Казинская средняя общеобразовательная школа»
| II
|
| Олейников Михаил Романович
| Павловский район
| МКОУ «Казинская средняя общеобразовательная школа»
| III
|
| Перова
Ксения
Романовна
| Хохольский район
| МКОУ «Новогремяченкая СОШ»
| I
|
| Синякина Ангелина Александровна
| Новохоперский район
| МКОУ «Бороздиновская СОШ»
| II
|
| Чепухин Кирилл Алексеевич
| Новохоперский район
| МКУ ДО «Центр дополнительного образования детей»
| II
|
| Онищенко Анастасия
| Лискинский район
| МОУ Лисянская СОШ
| I
|
| Сатеева
Алия
Романовна
| Лискинский район
| МКОУ «Щученская СОШ»
| III
|
| Тутова Анастасия Сергеевна
| Лискинский район
| МКОУ «Нижнеикорецкая СОШ»
| I
|
| Фролов Иван Дмитриевич
| Павловский район
| МКОУ Казинская СОШ
| I
|
| Ясенев Дмитрий Романович
| Борисоглебский район
| МБОУ БГО СОШ №13
| III
|
| Маньшина Валерия Олеговна
| Грибановский район
| МКУДО «Грибановский детско-юношеский центр»
| II
|
| Роговой Артем Дмитриевич
| Лискинский район
| МКОУ «Лисянская СОШ»
| I
|
| Роговая Эвелина Дмитриевич
| Лискинский район
| МКОУ «Лисянская СОШ»
| II
|
| Левченко Дарья
| Россошанский район
| «МКОУ СОШ № 1»
| III
|
| Сухов Максим Дмитриевич
| Таловский район
| .МКОУ «Советская СОШ»
| III
|
| Мищенко
Юлия
Владимировна
| Павловский район
| МКОУ «Казинская СОШ»
| II
|
| Гвоздкова Каролина Евгеньевна
| Борисоглебский район
| Петровская СОШ
| I
|
| Панов Сергей
| Бобровский район
| МБОУ Бобровский образовательный центр Лидер им А В Гордеева
| II
|
| Панов Даниил
| Бобровский район
| МБОУ Бобровский образовательный центр Лидер им А В Гордеева
| II
|
| Вострикова Диана
| Хохольский район
| МКОУ «Новогремяченская СОШ»
| III
|