Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Тел. 8 (4722) 32-20-84 доб. 22-30



 

Войсковая часть 25624 расположена в 65 километрах от города Белгород, вблизи с. Головчино Грайворонского района.

В воинской части имеется благоустроенный жилой городок с развитой инфраструктурой. Военнослужащие проживают в 1-2-3-х комнатных благоустроенных квартирах 2-4 этажных жилых домов. До получения служебного жилья военнослужащим предоставляются комнаты в благоустроенном общежитии и гостинице. Постановка на учет, признание нуждающимися в служебном жилом помещении, распределение квартир осуществляется через Департамент жилищного обеспечения Министерства обороны РФ, который находится в городе Курске.

На территории городка работает детский сад на 150 мест, средняя общеобразовательная школа, магазины продовольственных и промышленных товаров, парикмахерская, которые относятся к дочернему государственному предприятию военной торговли, а также коммерческие магазины.

Спортивный зал гарнизона предоставляет следующие услуги: занятия мини-футболом, волейболом, силовыми тренировками, тренажерный зал,, зал единоборств, группы общефизической подготовки.

Почтовое отделение связи осуществляет: доставку почтовой корреспонденции, прием и оплату денежных внутренних и международных переводов, посылок и бандеролей, оплату коммунальных услуг, телефона и интернета, услуг кабельного телевидения.

В 80 Доме офицеров (гарнизона) проходят праздничные концерты, вечера отдыха, работает библиотека, бильярд.

Вблизи территории городка с.Антоновка расположена церковь, в которой регулярно проводятся службы, осуществляются церковные обряды, удовлетворяются духовные потребности верующего личного состава.

Для военнослужащих установлена единая система правовой и социальной защиты, а также материального и иных видов обеспечения с учетом занимаемых воинских должностей, присвоенных воинских званий, общей продолжительности военной службы, в том числе и в льготном исчислении, выполняемых задач, условий и порядка прохождения ими воинской службы.

Средний размер денежного довольствия военнослужащих по контракту рядового и сержантского состава составляют 30-60 тысяч рублей в месяц.

В перспективе, согласно концепции развития военного городка на 2018-2020 год проводится строительство новой средней школы, проведена реконструкция детского сада, госпиталя, дорог, жилых домов, служебных помещений, парковой зоны, общежития, бассейна.

Дополнительная информация:

Тел. 8 (4722) 32-20-84 доб. 22-30

или 20-10, моб. 89205556886

hochynakontrakt@mail.ru



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.