Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Для посещения выставки нужен пригласительный билет, поэтому просьба высылать списки участников и время посещения заранее, чтобы успеть их зарегистрировать.



 

8 октября 2020 года (с 12-00 до 17-00) пройдет МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РОСТ» в Конгрессном центре «ПетроКонгресс», ул. Лодейнопольская, 5 (5 мин. пешком от м. «Чкаловская»).

 

Для посещения выставки нужен пригласительный билет, поэтому просьба высылать списки участников и время посещения заранее, чтобы успеть их зарегистрировать.

Более подробно узнать о форуме можно по ссылке: https://www.profyrost.ru/forum/spb/registration/.

 

Мероприятия форума:

Конкурс видеороликов и интеллектуальная викторина «Компания мечты»

Конкурс видеороликов «Компания мечты» – уникальная подборка видео о жизни крупных компаний и соревнование работодателей за звание «Компания мечты». Интеллектуальная викторина позволит доказать, что вы знаете всё о компаниях-работодателях и получить призы.

 

Профориентационное тестирование и CV-checking

На форуме также можно пройти компьютерное профориентационное тестирование, обсудить его результаты с профконсультантом и выработать стратегию построения карьеры. One-to-one CV-checking – индивидуальная проверка резюме в режиме живого общения с карьерными коучами. Рекомендуем посетителям приносить распечатанные резюме.

 

Мастер-классы, тренинги, деловые игры

Интерактивные мероприятия позволят узнать о трендах рынка труда и особенностях работы в различных компаниях, а также прокачать навыки по составлению резюме, прохождению собеседования, подготовке презентаций, умению вести переговоры, развитию эмоционального интеллекта и многому другому.

 

Выставка работодателей

На форуме студенты и молодые специалисты могут пообщаться с представителями крупных компаний, задать вопросы о трудоустройстве, оставить свое резюме и получить приглашение на собеседование.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.