Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





А вот что еще интересного можно почитать и посмотреть на портале Национальной электронной библиотеки!



  Главная ценность приложения – полный бесплатный доступ к золотому фонду российской и мировой литературы. Причем не условно бесплатный, а полностью и абсолютно бесплатный для читателей.


Приложение уже доступно в AppStore и GooglePlay.

 

А вот что еще интересного можно почитать и посмотреть на портале Национальной электронной библиотеки!

О рекламе, моде и дизайне в нашем проекте «Творчество – это культура!». Яркие рекламные плакаты, супрематические рисунки, трансформация французской моды – все это вы найдете здесь.

  Подборка о талантливых братьях Стругацких, приуроченная ко дню рождению Аркадия Натановича, вдохновит перечитать их повести или посмотреть фильмы по их сценариям.

  Собрали небольшую подборку книг для внеклассного чтения, распределили на несколько групп в зависимости от возраста читателя.         Здесь есть и классические русские сказки – для юных читателей, и психологические романы – для старшеклассников.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

 

Читайте добрые книги - они разгонят осеннюю хандру - и берегите себя!

 

     Если у вас есть вопросы или пожелания, пишите нам на почту: Poll@rsl.ru. Будем рады вашим письмам!»

        

Дорогие родители!

 По ссылке, приведенной ниже, вы можете послушать рекомендации опытных специалистов по теме «Как приобщить ребенка к чтению».

 

https://rosuchebnik.ru/material/vneurochnaya-deyatelnost-v-shkolnoy-biblioteke-kak-priobshchit-rebenka/?utm_source=myrosuchebnik&utm_medium=email&utm_campaign=tr_after_non_participant_webinar#video

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.