Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО  ЛАНА ТУР



  ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО  ЛАНА     ТУР

МИР - НЕСВИЖ

26 сентября 2020 – стоимость 65,00 бел. руб. (дети)   

                                                           74,00 бел. руб. (взрослые)

                                                                                      (группы 35 человек и более)

Скидка 5% - пенсионерам и инвалидам

 

+375 44 590 08 83 Наталья                                       +375 29 103 02 39 Лариса

07:00-07:15 Сбор и отправление группы по маршруту.
11:00-13:30 Мы посетим Замковый комплекс «Мир» XVI-XX вв. в г.п. Мир - историко-культурную ценность национального значения и мирового културного наследния ЮНЕСКО. Экскурсия «История Мирского замка» Мирскй замокпережил целяй ряд исторических эпох, насыщенных политическими, экономическими и клуьтурными событиями. Средневековые толстые стены, узкие переходы, крутые лестницы и величественный внешний вид Мирского замка неизменно рождают картины, заимствованные из исторических фильмов. Главное особенность замка является стафия – это порожденное чародеем привидение живого существа, которое охраняет замок, за что хозяин замка обязан был приносить жертвы. Окружают Мирский замок и другие легенды. Прогулка по призамковой территории Начнем с объектов, которые находятся на территории замкового комплекса «Мир». У восточной стены замка уютно примостилась часовня-успальница Святополк-Мирских. В усыпальнице находятся захоронения шести членов семьи Святополк-Мирских. Прогуляемся по старинному парку, в конце которого Вы заметите остатки подвальных помещений усадьбы «Замирье», построенной Святополк-Мирскими. Свободное время.
13:30-14:00 Переезд в г. Несвиж
14:00-16:30 Мы посетим Несвижский дворцово-парковый комплекс с разноплановой архитектурой и крупнейшим ландшафтным парком – красивейшее место в Беларуси и одна из самых популярных достопримечательной страны. Экскурсия по Несвижскому замку. Несвижский замой является мировой ценностью и внесен в список ЮНЕСКО. Сначала этот замок был деревянным. В конце 16-го века было развернуто масштабное строительство. Создали каменные постройки, земляные валы, глубокий ров, заполненные водой. Далее мы пройдемся по парковой территории замка.Особенностью Несвижа заключаетсчя в том, что здешние парки, которые существовали с конца XVI в., прошли все этапы садово-паркового искусства: итальянские сады, французские регулярные и английские пейзажные парки. На сегодняший день зелёный ансабль включает в себе 5 парков: Замковый, Старый, Японский, Английский, Марысин. Их общая площадь составляет 66 гектаров. Свободно время.
16:30-17:30 Отправление домой

В стоимость программы входит:

Проезд комфортабельным автобусом

– Обработка транспорта дез. средствами

– Экскурсионное обслуживание по программе

– Входные билеты по программе

– Работа руководителя группы

ПРИМЕЧАНИЕ:

– Время посещения объектов, прибытия и убытия указано ориентировочно. – Туристическое агентство оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура, без уменьшения общего количества услуг. – Туристическое агентство не несет ответственность за скопление транспорта на дорогах и другие форс-мажорные обстоятельства.–Туристическая компания оставляет за собой право изменять дату и время экскурсионного тура за благовременно сообщив заявителю.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.