Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





FLORINDA DONNER. An Initiation into the Sorcerers' World. ФЛОРИНДА ДОННЕР. ПОСВЯЩЕНИЕ В МИР МАГОВ. СОФИЯ КИЕВ 1994. Это столь же захватывающее и таинственное повество­вание, как и его тема: традиционное обучение женщины-мага в мире дона Хуана».



FLORINDA DONNER

Author of The Witch's Dream and Shabono

BEING-IN-DREAMING

An Initiation into the Sorcerers' World

A HARPER ODYSSEY BOOK
Harper San Francisco

 

ФЛОРИНДА ДОННЕР

Автор "Сна Ведьмы" и "Шабоно"

ЖИЗНЬ-В-СНОВИДЕНИИ

ПОСВЯЩЕНИЕ В МИР МАГОВ

"СОФИЯ" КИЕВ 1994

Флоринда Доннер. Жизнь-в-сновидении.
(Посвящение в мир магов).

Пер. с англ.— К.: «София», Ltd., 1994.—352 с.

В новой книге Флоринды Доннер — женщины-сталкера из партии магов нагваля Карлоса Кастанеды — мы встречаем­ся с хорошо знакомыми нам по книгам самого Кастанеды героями — доном Хуаном, доном Хенаро, женщинами-сновидящими и сталкерами из партии дона Хуана и наконец — с самим Карлосом Кастанедой, показанным автором в до­статочно новом и неожиданном ракурсе обожаемого учителя, безупречного воина, веселого, заботливого и любимого друга.

Превращение обычной девушки из среднего класса в ма­га, обучение сновидению, удивительные встречи и события, описанные в «Жизни-в-сновидении», не оставят равнодушным ни одного из тех, кто с нетерпением ждал выхода каждой новой книги Кастанеды, ибо ученица не уступает в мастерстве своему учителю.

«Это столь же захватывающее и таинственное повество­вание, как и его тема: традиционное обучение женщины-мага в мире дона Хуана».

Карлос Кастанеда

"Захватывающий рассказ женщины о постижении себя и магии в Мексике наших дней".

Оливер Стоун

"История Доннер завораживает. Это магичес­кий театр небесных актеров, танцующий фейерверк безумных ангелов, молящихся о судьбах мира. Она предлагает нам образец прекрасного вкуса: смесь магии и женской мудрости."

Гэбриэл Росс

"Доннер бросает вызов самым убедительным со­циальным мифам о реальности: назначении женщи­ны и природе сновидения."

Джудит Пинтар

Флоринда Доннер - верная соратница и това­рищ Карлоса Кастанеды в его путешествиях в сновидении - представляет удивительный автобиографи­ческий отчет о своих захватывающих - иногда даже помимо ее воли - приключениях в мире "жизни-в-сновидении". Иногда завораживающая, иногда таин­ственная, а иногда веселая и полная юмора книга "Жизнь-в-сновидении" представляет собой незабы­ваемое духовное приключение.

"Повествование столь же захватывающее и та­инственное, как и предмет, о котором в нем идет речь: традиционная система подготовки женщин-магов в ми­ре дона Хуана Матуса”.

Карлос Кастанеда

Все права защищены. Любая перепечатка настоящего произведения без разрешения издателя является нарушением авторских прав и преследуется по закону.

© „Harper & Collins" , 1992
© Перевод. «София», Киев, 1994
© «София», Киев, 1994
© Художник. С. Ерко, 1994

ПЕРЕВОД:



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.