Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Итого: Кустаров 1 Хаки 6,5



 

Кустаров VS Цвета Хаки
1) Рифмы и текст
Кустаров:
Жалкое подобие всем известного Моргенштерна с треком 4 украинки, что хочется сказать про текст честно, село весело без мусоров, как и этот бит без слов ну или хотя бы со словами моргенштерна. Стайл действительно лентяево, а если точнее то двух персонажей Робби Злобного и Зигги, но последний хотя бы старался и переодически проявлял усердия, а ты увы нет. Можно не смотреть на твою картошку, потому что там только горох как и весь текст. Шутить про любовь к Власовой как кидать мемы с лемуром "Узбагойзя" в 2020м. Про королеву Марго. Если это была отсылка к Александру Дюма, ты не попал в аудиторию, а если это локальный мем, это ещё хуже. Да, все могли подумать, что ты напишешь тупой трек. Рифма "От всего - где серо" Это уровень Пушкина! Браво! Панч про шаманенка в меру хорош. Все мы пацаны, пока не обзавелись семьей, детьми и ипотекой, поэтому кто мужчина можно не гадать а посмотреть на Михаила Аслановича. Стеб за возраст можно делать хотя бы с разницей в 5 лет. Мотив? ты про "твой ли эт мотив" утверждаешь? Панч про овощей стар как говно мамонта, которое они высрали при рождении. МИНЯ УБИТЬ! ЧТО БЛЯТЬ?! Есть что-то кроме старых заезженных демотиваторов?
Хаки:
Начало текста просто набор звуков и слов для описании картинки, не несут смысла. Глотать звуки могут не все, вот у Скриптонита получается, тут нет. Зацикливание "Я устал" с добавлением про таких дебилов добавляет хоть чуть-чуть агресси в трек (в отличии от оппонента). Это батл, и здесь должна быть агрессия, может быть завуалированная, но должна быть. Итог по первой части, настроение есть, ни слов ни текста с четвертого раза нормально разобрать не удалось. Панчей нет, как и интересных рифм, в данном случае, отсутствие рифм спасло от страшного зашквара, в отличии от оппонента.
Вторая часть. Начало намного лучше, дальше идет поток средненьких панчей за более менее быстрой читкой, ок, они хотя бы тут есть. Непреднамеренное попадание в "фон" но прям зашло. Дальше идут средние панчи в течении всего трека. Особого ничего не выделилось, но скорее это и к лучшему.
Итог
Кустаров: текста, рифмы и панчи на уровне плинтуса. Максимум 1
Хаки: 2 нет ничего выдающегося кроме попадания в спизженный бит, это и вытянуло.
2) Исполнение
Кустаров:
У Моргенштерна в треке есть оптимизм и под него хочется пританцовывать, а у тебя ни того ни другого. Это ну никак не бит на батл. Всё мимо. Читка тоже. 0
Хаки:
Переборщил с низами (Звукач во мне негодует), первая часть только мешает и спускает на дно, вторая вытаскивает, читка есть, панчи есть, биток есть, но из-за первой части не тянет на максимум, поэтому 2.
Итог Кустаров - 0 Хаки - 2
3) Раскрытие темы:
Кустаров:
Где ты устал? Усталость это негатив, а тут ты хвастаешься как хорошо у тебя в деревне.
Хаки:
Тема раскрыта, но без "вау эффекта"
Кустаров - 0 Хаки - 1
4) Харизма:
Просто ноль, уже говорил почему.
5) Наличие сильных панчей, строк
Кустаров - 0 сильных панчей, 0 сильных строк
Хаки - повезло со спизженным битом оппонента - 1 за один хороший панч.
6) Общее впечатление
Кустаров - 0
Хаки - 0.5 если в случае равного счета можно и засчитать

Итого: Кустаров 1     Хаки 6,5

Kacid VS Eldarfeya

1) Рифмы и текст

Kacid:

Так ну что здесь сказать, уверенное начало, чувствуется дерзость, более чем не верх айсберга. Без лести и лайков и не буду о высоком, просто сосчитай до ста и продолжай читать текст просто крут. Припев написан просто шикарно, чувстуется, что человек подошел к этому делу с душей, а не как робби злобный. И в в отличии от другой пары панчи хотя бы поновее, я бы сказал прям с полочки горяченькие взяты. Крч, проще говоря в этом тексте есть все что нужно для батла и дизы, и панчи, и рифмы, и раскрытие темы, просто всё, пока мне кажется это лучший трек всего батла вообще. Честные 3 балла твои.

 

Eldarfeya:

Так ну тут тру ганста рэп, так сказать бигсмоук(kacid) пошел нахер, так ну дерзости у тебя побольше будет, я бы хотел сказать, что все прекрасно в этом треке, но чувак вторая часть. Во второй части ты как будто выплакал этот текст. Может тебе действительно не надо в онлайн? Сотвори добро и удали вторую часть, тип панчей дофига, но от большинство панчей честно не о чем и ни к месту. В целом вы оба уже достойны финала, если сравнивать с предыдущей парой, но увы в данном споре с kacid ты проиграл. Так что 2 балла.

2) Исполнение

Kacid:

Так ну исполнение просто, хорошо, четко уверено, но дерзости не хватило. Так что 2 балла.

Eldarfeya:

Более дерзкое исполнение и за это в этой категории тебе 3 балла.

3) Раскрытие темы

Kacid:

Тема раскрыта действительно и здесь «вау эффект» есть так что 1 балл твой.

Eldarfeya:

Извиняй, но панчи второй части только подпортили раскрытие и как раз изюминка убилась, так что 0,5 балла.

4) Харизма:
Просто ноль, уже говорил почему.

5) Наличие сильных панчей, строк

Kacid:

Припев, который реально запал, так что и в этой категории ты на коне. 1 балл.

Eldarfeya:

К сожалению твой оппонент сделал «ужасную» вещь, а у тебя этого нет, так что 0,5 балла.

6) Общее впечатление

Kacid:

Бит, читка, текст, припев, ты постарался и записал классный трек, хорошо зачитал и скрывать не буду понравился больше чем оппонент, так что даже трек добавил к себе. 1 балл твой.

Eldarfeya:

Вторая часть честно подпортила впечатление, поэтому здесь 0.

Итого Kacid 8 баллов.

    Eldarfeya: 6 балла.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.