Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Доказательсва (4 характеристики)



1)

2)

3)

4)

5)

Производственным кооперативом (_______________) признается –

Доказательсва (4 характеристики)

1)

2)

3)

4)

Профессиональный стандарт –

Дознание производится в течение __________ со дня возбуждения уголовного дела. При необходимости этот срок может быть продлен прокурором до ___________.

Приговор суда первой инстанции вступает в законную силу по истечении _____________________, если он не был _____________________. Приговор суда апелляционной инстанции вступает в законную силу _______________________________.

Военное положение –

Чрезвычайное положение-

Генеральный прокурор Российской Федерации и заместители Генерального прокурора Российской Федерации назначаются на должность и освобождаются от должности _________ по представлению _______________________. Прокуроры субъектов Российской Федерации назначаются на должность _______________________ по представлению _________________________, согласованному с _______________________. Прокуроры субъектов Российской Федерации освобождаются от должности _______________________. Иные прокуроры, кроме прокуроров городов, _________ и приравненных к ним прокуроров, назначаются на должность и освобождаются от должности __________________. Прокуроры городов, ________ и приравненные к ним прокуроры назначаются на должность и освобождаются от должности _______________________________.

Татьба —

Документ-



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.