Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Получение удаленного доступа. к электронно-библиотечным ресурсам.



Получение удаленного доступа

к электронно-библиотечным ресурсам.

Название ЭБС Способ получения удаленного доступа
Троицкий мост http://www.trmost.ru По логину/паролю, полученному в библиотеке филиала. Если Вы ещё не получали логин/пароль, то по предоставленным из учебного отдела спискам (e-mail и ФИО студентов) на эл. адрес smol_mesi_2009@mail.ru, письмо с данными для активации будет отправлено на указанную почту студента.
Интермедия http://www.intermedia-publishing.ru Логин     test5@example.com Пароль     REU5Lib
Znanium.com https://new.znanium.com/ Если вы не зарегистрированы в ЭБС, нажмите в верхнем меню сайта ссылку "Регистрация". На странице регистрации заполните все обязательные поля и нажмите ссылку "Для получения доступа к подписке". Введите в поле "Выберите своё учебное заведение" слово "карантин". В выпадающем списке выберите вариант "Znanium Акция Карантин", нажмите на кнопку "Зарегистрироваться". После этого вы получите письмо на указанный при регистрации email со ссылкой для подтверждения регистрации. После перехода по ссылке ваша регистрация будет подтверждена и автоматически будет создана заявка на получение доступа, которая будет обработана в течение часа, о чем вы получите письмо на email, указанный при регистрации. После получения письма у вас будет доступ к Основной коллекции ЭБС Znanium на период карантина.
Университетская библиотека онлайн http://biblioclub.ru/ Саморегистрация на сайте ЭБС с обязательным указанием страны (Россия), города (Москва) и вуза (Российский Экономический университет им. Г.В. Плеханова), активация доступа после подтверждения администратором
Лань https://e.lanbook.com/ Саморегистрация на сайте ЭБС с обязательным указанием вуза (Российский Экономический университет им. Г.В. Плеханова)
BOOK.ru https://www.book.ru/ Саморегистрация на сайте ЭБС с обязательным заполнением поля «Код доступа УЗ» – 0093-0000-0021-5D9E
Интегрум http://aclient.integrum.ru/gate/?name=reapleh Переход по ссылке на сайт ЭБС без регистрации
Grebennikon https://grebennikon.ru/ По единому логин/паролю (логин – msk95, пароль – rea)
Юрайт https://www.biblio-online.ru/ На время режима дистанционного обучения доступ открыт, достаточно авторизоваться на https://urait.ru Или получить доступ по предоставленным из учебного отдела спискам (e-mail и ФИО студентов) на эл. адрес smol_mesi_2009@mail.ru, письмо с данными для активации будет отправлено на указанную почту студента.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.