Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Человек, Гражданин СССР. должность Губернатора Вологодской области. Кувшинникову Олегу Александровичу. Адрес: г. Вологда, ул. Герцена, д. 2, 160000.. government@pvo.gov35.ru. Волеизъявление



Человек, Гражданин СССР

___________________________________

Адрес:_____________________________

___________________________________

Вологодская область, СССР / РСФСР

телефон: ________________________

                                                                                 Гражданину СССР/РСФСР , замещающему

 должность Губернатора Вологодской области

Кувшинникову Олегу Александровичу

Адрес: г. Вологда, ул. Герцена, д. 2, 160000.

government@pvo.gov35.ru

 

Волеизъявление

Уважаемый Олег Александрович, в качестве свободного проявления своей доброй воли Вас, как гражданина Союза Советских Социалистических Республик, присягнувшего СССР в 1985 г. ставлю в известность,  что на основании Медицинского заключения Международной Общественной Организации «Независимая Ассоциация Врачей» о заболеваемости вирусом COVID-19 и ее масштабах можно утверждать, что коронавирусные инфекции относятся к ОРВИ, НЕ являются новой инфекцией и НЕ относится к разряду опасных заболеваний. Согласно эпидемическим нормам (СанПиН 3.4.035.-95 «Санитарная охрана территории РФ» пункт 1.4.) эпидемиологические правила введения карантина распространяются на такие болезни как чума, холера, желтая лихорадка, контагиозные вирусные геморрагические лихорадки, малярия и другие опасные для человека инфекционные болезни, передаваемые комарами. В перечне карантинных болезней нет ОРВИ и гриппа, поскольку заразность данных заболеваний не достигает 10%. Документ указывает также на то, что все ОРВИ, к которым относятся коронавирусные инфекции, имеют годовую цикличность с подъемами заболеваемости в октябре, январе и марте.

В Медицинском заключении также указано, что современная коронавирусная инфекция не имеет масштабов эпидемии, поскольку заразность заболевания (контагеозность) составляет всего лишь 2-4%, т.е. им заражается всего 2-4 человека из 100. При пандемиях, смертность от заражения достигает более 12 %, чего не наблюдается. В первой половине 2020 года в Европе уровень смертности составил около 0,4%, за исключением Италии, где пик смертности составил 6%. В США — 3,1%, в Германии — 4,2 %, России —1,68%, в Китай — 5,4%. По другим странам картина смертности аналогичная, средний процент смертности по миру составляет 6,85%. (цифры из официальных источников по состоянию на 8 августа 2020 г.). В России на данный момент заболевание выявлено у 0,6 % населения. Таким образом, в настоящий момент никакой пандемии не существует, что свидетельствует о неадекватности предпринимаемых карантинных мер. (Приложение №1)

Современная научная информация свидетельствует о том, вирусами называют элементы, выделяемые клетками организма, которые носят название «экзосомы». Клетки живого организма выделяют экзосомы ежедневно в ответ на вредоносные воздействия, чтобы нейтрализовать их и сохранить жизнеспособность. Вирусолог Джеймс Хилдрид написал об этом статью, которая упоминается в видеодокладе доктора Эндрю Кауфмана.

Источник:

1) https://www.bitchute.com/video/qaEpXaTLa5UO/

2) https://www.instagram.com/tv/CE8rdSuHHe6/?igshid=1acdc5bb9qwud

В связи с тем, что вирусы/экзосомы являются следствием негативного воздействия на организм, а не причиной заболевания, возникает вопрос кто и зачем стал внедрять карантинные меры? К таким необоснованным мерам относятся ношение масок, самоизоляция, тестирование на коронавирус, ограничение передвижений, обработка улиц дезинфицирующими растворами. Таким образом, все перечисленные меры можно расценивать, как мошенничество и злонамеренные действия, направленные не на предотвращение распространения инфекции и выявление заболевших, а на психологическое давление и манипуляции людьми. В этом смысле особо опасно тестирование, которое позволяет с помощью мошенничества любого человека объявить заразным и принять в его отношении репрессивные меры.

В подтверждение факта мошенничества следует привести официальную информацию из открытых источников, что COVID-19 – это проект, имеющийся на сайте Всемирного Экономического Форума, Всемирного Банка, Фонда Рокфеллеров. Кроме этого, из открытых источников известно, что Всемирный Банк производит поставку тестов на COVID -19 еще с 2017 года, что известно с его сайта.

Источники:

1) https://www.instagram.com/p/CE46eXWMAgB/?igshid=1k1x89t9z9wrb

2) https://www.instagram.com/tv/CE14HGCCOJF/?igshid=pjrj52qbyqbm

3) http://documents1.worldbank.org/curated/en/993371585947965984/pdf/World-COVID-19-Strategic-Preparedness-and-Response-Project.pdf

4) https://www.rockefellerfoundation.org/national-covid-19-testing-action-plan/

5) https://intelligence.weforum.org/topics/a1G0X000006O6EHUA0?tab=publications

Таким образом,  мы имеем дело с диверсией, имеющей цель разрушить экономику и уничтожить население СССР (Российской Федерации)  с помощью создания неприемлемых для жизни условий и репрессивных мер под предлогом борьбы с пандемией.

На основе документов, изложенных на сайтах враждебных СССР (Российской Федерации)  Интернет-ресурсов, известно, что на конец сентября запланирована вторая волна пандемии, с целью разрушения экономики и сокращения населения страны. Агенты влияния снова намерены выдавать сезонный подъем заболеваемости ОРВИ за новый виток пандемии и под этим предлогом продолжить разрушение экономики и создания условий неприемлемых для жизни, которые нацелены на истребление населения.

 

На основании вышесказанного ТРЕБУЮ:

1) принять все необходимые меры к недопущению деструктивной деятельности агентов влияния и не допустить мошенничества в виде «Второй волны» коронавирусной инфекции;

2) о принятых мерах сообщить мне в письменном виде в установленный законом срок.

 

    

___ сентября  2020 г.                                                                 _________    _______________________

                                                                                                  

 

Приложение №1:

Медицинское заключение "О заболеваемости COVID-19 и ее масштабах"

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.