Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Массаж Лингам и Йони. Массаж Йони



Массаж Лингам и Йони

Массаж Лингам и Йони считается одним из самых популярных возможностей расслабления и релаксации. Это великолепная и неограниченная возможность прикосновения к прекрасному, запретному, сексуальному.

Массаж проводится по эрогенным зонам с помощью теплого масла или крема.

Это очень медленный и аккуратный массаж.

Он помогает снять напряжение и усталость, а также раскрепоститься.

Массаж йони и лингами хорош тем, что его можнопроводить не стесняясь своего тела.

Он оказывает стимулирующее и успокаивающее действие.

Массаж Йони

Массаж йони – интимный массаж для женщин, который может исполняться как нежной и красивой массажисткой, так и мужественным и красивым массажистом. Все зависит от ваших пожеланий и потребностей. Это полезно и помогает от многих женских проблем, как физиологических, так и психологических.

Предварительная информация. Йони - это слово на Санскрите, обозначающее в вольном переводе "Сокровенное Место" или "Сокровенный Храм". Такое значение и соответствующее использование отличаются от западной точки зрения относительно женских гениталий. В Тантре же, Йони всегда рассматривается с точки зрения любви и уважения. Сие очень полезно знать и помнить мужчинам.

Цель массажа Йони - создать для женщины обстановку, в которой она может расслабиться, ввести ее в состояние сильного возбуждения и ощущения огромного удовольствия от ее Йони. Массажист же чувствует радость в таком служении ей и переживает особенный момент. Массаж Йони может использоваться в качестве одной из форм, способствующих развитию превосходных интимных отношений. Hекоторые массажисты и сексопатологи используют этот массаж для помощи тем женщинам, которые имеют психологический барьер или травму в сексуальной сфере.

Конечная цель массажа Йони - не оргазм. Оргазм является скорее побочным эффектом, правда, приятным и желаемым. Цель такова - просто получать удовольствие и массировать Йони - вагину. С этой точки зрения, женщина, может расслабиться и не беспокоиться о достижении чего-либо. Если оргазм и приходит, он обычно является более захватывающим, интенсивным и приносящим большее удовлетворение. ПРичем оргазм может наступить, а может и нет.

Массажист настроен на то, чтобы ничего не получать взамен. Его цель позволить женщине наслаждаться массажем и, расслабившись, уйти в себя. Такой подход к делу увеличит взаимное доверие и интимность и послужит к небывалому расширению сексуальных горизонтов женщины.

Массаж Лингам – это интимный, эротический массаж для мужчины. Это уникальная возможность получить нежную заботу женских, прекрасных рук и тела.Массаж Лингама – это массаж члена, благодаря которому усиливается половая функция, пробуждается сексуальная энергия.

Массаж Лингам и массаж Йони позволяет очистить сознание от негатива и дарует нам прекрасные особенности великолепного восстановления тонуса всего организма.

Данная методика изначально основана на восточной практике и адаптирована под каждого человека, имеющего свои, определенные пожелания и потребности.

Уникальная технология массажа половых органов позволяет как мужчинам, так и женщинам получить наивысший пик наслаждения, а значит, очистить свой организм от хронической усталости и наполнить его истинным позитивом и ярким релаксом.

 

Процедура проводится целиком на все тело, с контролем состояния.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.