Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Положение о муниципальном фестивале



 

Утверждено

Оргкомитетом МБУК «ДК ЗАТО Звёздный»

14 сентября 2020 года

Положение о муниципальном фестивале

«Любимые бабушка и дедушка»

1. Общие положения

Муниципальный фестиваль «Любимые бабушка и дедушка» (далее – фестиваль) проходит онлайн при поддержкеАгентства по туризму и молодежной политике Пермского края, Администрации ЗАТО Звёздный. Организатор фестиваля – МБУК «ДК ЗАТО Звёздный». Фестиваль состоится онлайн 1 октября 2020 года в группе МБУК «ДК ЗАТО Звёздный» https://vk.com/dkzvezdny

Цель:создание условий для молодёжи гордится достижениями старшего поколения.

Задачи: укрепление института семьи на основе возрождения и развития связи поколений объединение несколько поколений одной семьи; формирование и воспитание уважения к традициям своей семьи у молодёжи.

2. Участники и условия проведения фестиваля

В Фестивале принимают участие молодежь в возрасте от 14 до 35 лет. Фестиваль проводится онлайн. Участники записывают видео «Моя бабушка и дедушка лучше всех» в интересной, оригинальной форме рассказывают о старших членов своей семьи, о традициях, существующих в ней, о совместных увлечениях, интересах, передающихся от поколения к поколению. Приветствуется использование фото и видео материалов и группы поддержки.

Регламент не более 3 минут.

Видео принимаются до 30 сентября личным сообщением с указанием ФИО участника, учреждение, руководитель  https://vk.com/id117216537

  3. Полномочия

Организатор фестиваля:  утверждает положение фестиваля; осуществляет подготовку и проведение фестиваля; устанавливает порядок выступления участников; осуществляет награждение участников фестиваля. Оргкомитет фестиваля определяет формы поощрения участников. Оргкомитет фестиваля вправе вносить в программу конкурсов изменения (в том числе оперативного характера). Организаторы фестиваля оставляют за собой право на безвозмездной основе и неограниченный срок использовать фото и видеоматериалы фестиваля для осуществления своей деятельности. 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.