Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Лауреату I степени – 100 тысяч рублей;



- Лауреату I степени – 100 тысяч рублей;

- Лауреату II степени – 70 тысяч рублей;

- Лауреату III степени – 50 тысяч рублей;

Все участники 3 тура награждаются званиями Дипломантов конкурса.

Специальные призы:

 «Лучший концертмейстер конкурса» - диплом и денежное вознаграждение в размере 20 тысяч рублей (2 приза)

Государственные, общественные организации, творческие союзы, фирмы и средства массовой информации могут учреждать специальные призы для участников конкурса, по согласованию с Организационным комитетом конкурса.

Участники конкурса самостоятельно оплачивают расходы на проезд в г. Липецк и обратно, проживание, питание, а также расходы своего концертмейстера.

Орг.комитет конкурса оплачивает участникам конкурса, прошедшим в 3 тур конкурса, и их концертмейстерам проживание в гостинице.

Для участия в конкурсе необходимо выслать заявочный лист-анкету и видеозапись до 16 октября 2020 года по адресу: 398059 г. Липецк, ул. Фрунзе, 7а (Липецкая филармония. Конкурс Обуховой), на электронную почту obuhova.info@mail.ru или на страницу конкурса в ВКонтакте https://vk.com/obukhova_competition.

К заявочному листу-анкете для граждан РФ прилагаются:

● Копия паспорта (2-3, 5 (6) страницы);

● Копия Пенсионного страхового свидетельства;

● Копия ИНН;

● Реквизиты счета и банка конкурсанта;

● Сведения об участии в других конкурсах;

● Творческая автобиография (в свободной форме в электронном виде);

● Цветное фото в электронном виде анфас, формат jpg;

● Видеозапись программы I тура.

 

К заявочному листу-анкете для представителей иных стран прилагаются:

● Копия паспорта;

● Реквизиты счета и банка конкурсанта;

● Сведения об участии в других конкурсах;

● Творческая автобиография (в свободной форме в электронном виде);

● Цветное фото в электронном виде анфас, формат jpg;

● Видеозапись программы I тура.

 

 Все документы должны быть представлены на русском языке. Указанная в заявке программа может быть изменена до 16 октября 2020 г. За точность сведений, указанных в заявке, ответственность несет направляющая сторона.

Каждый кандидат, допущенный к конкурсу, будет официально оповещен Организационным комитетом конкурса до 19 октября 2020 г. Участники, допущенные к конкурсу, подтверждают прибытие на конкурс до 22октября 2020 г.

Регистрация участников, жеребьёвка и оплата вступительного взноса в размере 2000 рублей состоятся 4 ноября 2020 г. с 12.00 до 15.00. В случае отказа исполнителя от участия в конкурсе документы не возвращаются.

 Организационный комитет конкурса оставляет за собой право использовать присланные участниками информационные материалы (видео, фотографию, биографию и т.д.) для представления их прессе, радио и ТВ, публикации на сайте филармонии или на странице конкурса в социальных сетях; а также право аудио и видеозаписи прослушиваний и заключительного Гала-концерта конкурса с последующим их обнародованием в СМИ и Интернет-ресурсах без дополнительного гонорара участникам.

Организационный комитет конкурса может предоставить участнику квалифицированного концертмейстера на основании предварительной заявки, поданной участником. Организационный комитет предоставляет каждому участнику время для репетиций: перед каждым туром (45 мин. в классе и 15 мин. в зале, где будут проходить конкурсные прослушивания). Участники заключительного Гала-концерта репетируют по дополнительному расписанию. Для выступления с концертмейстером, предоставляемым Орг.комитетом, участник должен прислать ноты всех произведений не позднее 16 октября 2020 г.

Для выступления на конкурсе обязателен вечерний туалет: для мужчин — фрак или черный костюм, для женщин – длинное концертное платье.

 В рамках конкурса предусматривается проведение мастер-классов по желанию участников.

 

 

Расписание конкурса, а также дополнительная информация будут размещены на сайте Липецкой филармонии http://unionzal.ru/ в разделе «Проекты» > Конкурс молодых вокалистов им. Н.Обуховой”, а также на странице конкурса в ВКонтакте https://vk.com/obukhova_competition.

 

Контактная информация:

8 (4742) 22-10-08, 8 (919) 164-14-11 (Карандакова Зинаида Николаевна – ответственный секретарь конкурса)

8 (4742) 23-06-35, 8 (950) 804-63-15 (Аникеева Анна Сергеевна - администратор конкурса)

8 (4742) 22-08-52, 8 (915) 551-15-37 (Мартынова Вера Михайловна - администратор конкурса)

 

obuhova.info@mail.ru

https://vk.com/obukhova_competition

 

 


 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.