Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Обновление в линейке усилителей Sundown Audio



Обновление в линейке усилителей Sundown Audio

Обновление в линейке усилителей Sundown Audio

Во второй половине 2014го года, компания Sundown Audio обновляет свою топовую линейку усилителей, ранее выпускавшиеся модели SAZ1200\1500\2500\3500 теперь будут заменены на обновленные и более мощные модели:

 

SCV-1500D

SCV-2000D

SCV-3000D

SCV-4000D

 

Новые модели при схожей архитектуре и внешних корпусах переработаны с целью повысить отдачу в районе рабочего напряжения 12 вольт и хотя официальные цифры по мощности еще не озвучены в финальном варианте, цифра использованная в названии модели говорит о номинальной неискаженной мощности при рабочем сопротивлении 1ом. Смеем надеется, что как и ранее в реальных условиях усилители продолжать славную традиции продукции от компании Sundown Audio - выдавать значительно больше мощности чем заявлено.

Усилители этой линейки все так же производятся на одном из лучших предприятий в Корее с использованием самых лучших компонентов аудиофильского качества. особое внимание уделяется надежности особенно при использовании в низкоомную нагрузку. Существенный запас по номиналу и токопроводимости транизисторов, а так же предельно массивный алюминиевый корпус, который служит радиатором и обеспечивает максимальный теплоотвод традиционно делают усилители фирмы Sundown Audio фаворитами как среди энтузиастов, так и профессионалов автозвука.

Стоит отметить, что в связи с акцентом на получения большей мощности в традиционных 12ти вольтовых системах у усей Sundown Audio SCV более нетподдержки режима работы с напряжением свыше 16ти вольт (как было ранее у всей линейки SAZ). Данная особенность впрочем не была сильно востребованная на Российском рынке в силу малого количества систем которые использовали 16ти вольтовое питание XS Power D1600 с рабочим напряжением 18.8-19.2 вольта.

Одним из немногих проектов которые были созданы для 16ти вольтового питания был легендарный Dodge Ram Team Sundown Russia где впрочем использовались самые мощные усилители Sundown Audio - NS-1 которые до сих пор остаются в строю наряду с SAZ-5000D и обе эти модели поддерживать работу свыше 19 вольт.

 

Подводя итог вышесказанному, текущий модельный ряд сабовых моноблоков от Sundown Audio выглядит следующим образом:

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.