Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Обновление программного комплекса АВС-4 Windows.



Обновление программного комплекса АВС-4 Windows.

 

В процессе эксплуатации программного комплекса АВС-4 Windows пользовательские наработки в виде исходных и расчетных данных накапливаются в оперативном файле. Чтобы не потерять их, необходимо регулярно выполнять копирование содержимого оперативного файла в архивные файлы, для чего в программном комплексе АВС-4 Windows предусмотрена соответствующая функция «Контроль, копирование и сжатие оперативного файла».

4.1. Копирование содержимого оперативного файла в комплексе АВС-4 Windows.

 

Необходимо стартовать (запустить) АВС. На закладке «Оперативный файл» нужно нажать кнопку «Контроль, копирование и сжатие оперфайла»

 

 

Появится форма для выбора вариантов копирования. Нужно выбрать пункт 1 «Все содержимое».

 

Программа по умолчанию предложит в качестве имени файла, где будет храниться копия оперативного файла, имя, составленное из текущей даты.

 

Можно согласиться с таким именем и нажать кнопку «Сохранить». Будет выполняться копирование, которое может занять некоторое время.

После того как копирование закончится, программа предложит сделать сжатие данных рабочего стола.

Нужно нажать «Yes».

 

Таким образом, в папке Temp появится файл 220103.abc с резервной копией данных оперативного файла. Такой файл необходимо скопировать с целью надежного хранения, после этого программный комплекс АВС-4 Windows нужно закрыть.

Далее можно выполнять обновление программного комплекса, описанное в п.3.3.

В результате обновления все файлы (нормативной базы, программного и информационного обеспечения) ранее установленной версии заменяются на новые. Файлы конфигурации не заменяются.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.