Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Кемерово-Керчь-Магнитогорск – такие разные трагедии, а суть произошедшего одна: правда похоронена под завалами лжи, пропаганды и всеобщего равнодушия.



 

Всем привет. Наконец-то неравнодушные люди добились хоть какой-то подвижки в деле о расстреле Керченского колледжа. Нам показали пару-тройку скриншотов с камер наблюдения 17 10 2018 с тайм-кодом. Аллилуйя! Теперь мы знаем, что в 11:52 на полу первого этажа рядом с зелеными перилами валяется огнетушитель. Радость-то какая, нет слов!

Давайте исходя из новой информации, разбираться с заморочками видео с камер Керченского Беслана, упс, то есть Керченского Колумбайна.

1. Первый логичный вопрос - кто сливает скриншоты? Идет следствие, оно ничего не показывает, а тут раз- и слив скриншотов. Это же не официальная информация СК, так кто это делает? То фото из оружейки через 3 часа после трагедии подкатило, то «очевидцы» в библиотеке снимают умершего на телефон с разных ракурсов, теперь скриншотики подъехали – выходит, левые лица постоянно влезают в расследование, что недопустимо, или это сотрудники СК шифруются? ))) В любом случае – это нарушение законодательства (смешно звучит для реалий РФ, но в других странах подобное не встречается).

2. Второй вопрос – почему время на камерах колледжа бежит на час вперед?(Где 12 часов нужно переводить в 11 и тд). Знающие, поясните, с чем это может быть связано, у нас есть предположение, но хотелось бы послушать версии других людей.

Самое забавное, что в колледже время на час вперед, а на подходе к колледжу нормальное.Ладно, камеры подключены к разным серверам и выдается разное время, но, во-первых, это неудобно, случись чего (расстрел колледжа, например), и как тут сопоставлять?

Во-вторых, СМИ говорили 2 скан – из видео с камер колледжа, только уличных, значит, это не камера магазина или фирмы, где др. сервер, а камера колледжа. Выходит, на улице одно, внутри другое, эм, а кто даст гарантию, что внутри колледжа камеры пишут везде одинаковое время? Или это не камеры колледжа, зачем тогда говорить, что это камеры колледжа? ВР шел более получаса от одной камеры колледжа до другой или это все же камера другого здания?

На всех камерах разные системы вывода информации, на 1 скрине вообще разное время в двух строчках, и временные промежутки отличаются не на секунды, а почти на 20 минут. Это как? И какое время верное?(Что за мусорка справа или это склад какой-то?)))

Дальше. Рослякова на «скане 1» мы еле разглядели, ну вот почему нельзя показать момент, где он ближе к камерам? Он заворачивал что ли? Все равно до поворота далеко. И объясните нам смысл этого скрина,то, что ВР был в колледже 17 10 2018, вроде никто не сомневался. Короче, мы не врубились, что нам хотели показать 1 скрином.

3. Зачем показывать дорогу ВР к колледжу, лучше бы показали «скриншот с тайм-кодом», где ВР находился после того как зашел в колледж и до того, как спустился в холл. Прошло почти 1,5 часа – а где был «главный герой» ничего не известно, это никому не кажется, мягко скажем, странным? (Впрочем, чему удивляться, тут все странно).

 

 

4. 1Etag ot biblioteki - так называется камера, снимающая знаменитую лестницу с зелеными перилами, Эх, видео с камеры под названием «biblioteka» мы так и не дождались, очевидно, оно давно не в нашем мире (как и все видео с камер 4 корпуса). RIP, скорбим. А камера-то там была, конечно была, местные подтверждают:

Вернемся ко второму скрину.

Смотрим, как выводиться тайм-код с камеры. Дата/месяц/год – час:минута:секунда. Время проставлено слева и справа, справа запаздывает на несколько секунд, это возможно и не критично.

Что мы видим на «скрине-2»? А мы видим очень важную информацию: в 12:52:51 (то есть 11:52:51)    17 10 2018 на первом этаже у «лестницы с зелеными перилами» на полу лежит огнетушитель. Вот это сенсация!Срочно всем смотреть, удивляться и ужасаться! Не ну серьезно, что это за шляпа? ВР ходил по этой лестнице туда-сюда несколько раз, и ни один момент из его похождений нам не показывают, почему? Время не то? Если то, в чем проблема показать стрелка на лестнице с тайм-кодом?

Опять видим какой-то отблеск света в темном коридоре. И опять нет чистой картинки, снова знаков наставили по всему экрану, зачем портить скрин, неужели нельзя поставить знак группы поаккуратней? Создается впечатление, что это специальное размывание кадра, как и красные полосы «вести.крым.».

Вообще, «очень интересная информация» со скрина-2, мы давно хотели поглядеть на лежащий на полу огнетушитель. Конечно мы понимаем, на что нам тут «намекают», от таких «тонких» намеков все толстые тролли от стыда застрелились. Только один вопрос, а где же «скриншот с тайм-кодом», где ВР стреляет в «неубиваемого студента»? Это показывать неинтересно, лучше огнетушитель или в той сценке время показывать нельзя?

5. Камера 1 Etag ot biblioteki обладает магическими свойствами, одно из них возможность менять цвет снимаемых объектов. Наверное, в ней заложена система фотошопа. Судите сами:

Другой цвет перил и лестницы, лучи тусклее/ярче.Стоп-кадра на видео «Россия1», где ВР стоит на лестнице так как показано на фото-1, нет. Пропорции стрелка/лестницы не совпадают. Вот показали бы скрин с тайм-кодом, где ВР именно так стоит, а не огнетушитель, больно он нам интересен.

Зачем нужно было шопить фото «стрелка на лестнице»? Для яркости картинки? Мальчика поэффектнее показать? Честно говоря, ВР будто вставлен на данный фон, а снят был в другом месте.

Ладно, не будем никого томить. Вот зачем нужна эта фотка с лестницы, и не важно, где она сделана:

Узнаете «Эрика из Колумбайна»? Парень посередине – актер, игравший Харриса. Причем, именно с кадром из кино больше всего коллажей с ВР в инете. А что, разве не похож? Еще как, и самое главное, ВР больше похож на актера, чем на самого Эрика. Странная штука жизнь – происходит трагедия, про нее снимают кино, потом по кино создают реальную трагедию – все смешалось в нашем 21 веке.

 

6. Так! – это что за первое число, попавшее в «видео Россия-1» (ВР расстреливает несчастные мониторы) – 17? Когда мы увидели этот отрывок, ни у кого не было сомнения, что данные части цифр составляют 17, и никак не 18. Получается, на этой камере порядок отображения тайм-кода: год/месяц/день, то есть обратный тому, что на соседней камере из коридора, (день/месяц/год).Вот как такое может быть, почему постоянно все в разнобой? Или что это такое? Опять накладка вышла?

7. Далее, возможно, тех. эксперт, любители разгадывать загадки, ну и мы ошиблись, и в читальном зале время не 12.35, а 12:53, на что нам намекнули, вбросив следующий, последний «скриншот 3». Возможно, ошиблись. А возможно, нам снова что-то пытаются «впарить».

На скрине-3 ни черта толком не видно, вроде как ВР сидит и смотрит в телефон, (Или нет. Или да. Или в конце-концов! Ну купите нам по очкам, глаза сломаешь разбирать маленькие белые цифры и замыленные фигуры людей, когда все изображение закрыто огромными буквами, смазывающими картинку). Тайм-код при этом 12:36:07 (11:36:07)

8. Отлично, за 3 месяца мы добрались до тайм-кода из холла! Следующий пункт 9.

А, вы ждете от нас каких-то комментариев по «скрину 3»? Чтобы мы сказали что? Реально, нам нечего сказать на это, ибо нам опять показывают пустые помещения, где не пойми, что происходит (точнее, вообще ничего не происходит)! В чем тогда ценность этих «скриншотов с тайм-кодами»?

Где момент взрыва в столовой с тайм-кодом (и видео из столовой)? Где камеры 4 корпуса? Где библиотека? Где стрельба ВР по людям? Где толпы разбегающихся? Где «Ненависть» в конце концов? Опять пустые помещения, сидения «керченского стрелка» в холле и хождения по улицам. О чем это говорит, любой здравомыслящий понимает, даже писать не будем)

9. Время взрыва в столовой нам предлагают определять с видеорегистратора автомобиля, припаркованного около колледжа. (!!!) По времени регистратора, взрыв случился в 20:46, владелец пояснил, что часы выставлены по-другому поясу и правильное время 11:46. Спасибо за пояснение, куда без него! Треш. Без комментариев.

Подведем итог. Как обычно, нам подкидывают «очень важную информацию», (на этот раз скриншоты с тайм-кодами!!!), но если присмотреться, это очередная пенаи рассчитана она на эмоции, а когда начинаешь разбираться - опять по сути ничего.

10. Сегодня 20.01.2019. Как через три месяца после Кемерово, рассказы о «поджоге ТЦ» уже казались обществу сказками, так и в данной ситуации, все противоречащее «официальной версии» перестает восприниматься обществом. Какие люди в масках с автоматами? Вот же, огнетушитель на полу и тайм-код есть. Вот же, маршрут Рослякова. Вот же, видео с регистратора. О чем вы?

Кемерово-Керчь-Магнитогорск – такие разные трагедии, а суть произошедшего одна: правда похоронена под завалами лжи, пропаганды и всеобщего равнодушия.

Если общество найдет в себе силы воскреснуть и сбросить с себя пелену лжи, тогда правда окажется такой понятно и простой, что будет удивительно «Как мы раньше не замечали этого»? А если нет, не найдет? Не знаем. Наше дело – говорить. Имеющий уши да услышит…

 

PS. Ссылки на наши обзоры стали удаляться из соцсетей. Иногда вместе со ссылками баняться целые группы. Особенно рьяно удаляется статья о «самоубийстве» ВР, а также видео других людей о «суициде в библиотеке». Поэтому ставим ссылки сюда:

Общий разбор: https://drive.google.com/open?id=1e2pbFKe7pn2-x8UF3x5OzsHcsshQakcC

Разбор пути ВР: https://drive.google.com/open?id=1AzmBPVZM9tghQ_xJKVYGbgMrcVjOwvBN

«Самоубийство» Владислава Рослякова: https://drive.google.com/open?id=1s70d0-lUNxx0KuYxdJ6Zj4DsrJKyMM5N

Видео разбор «фотографий в библиотеке»: https://youtu.be/Lrb9fTIUEbA (очень ценная информация, которую тоже банят и удаляют повсюду).

«Керченский Синдром современной России»: https://drive.google.com/open?id=190-ETbb1u5R5x9rcvP3TKc5Ii2GeofQ_

Видео друзей: Психологический разбор «видео из оружейного магазина»:

Часть 1: https://youtu.be/PCwuotxP-Tw

Часть 2: https://youtu.be/iFJNHbcvPqc

Рекомендуем канал ElenaWhite: https://www.youtube.com/channel/UCsVswTKF3j94GkP_i8zGOng/videos

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.