Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Маргарита



Майя

Благодаря ласковым манерам и мужской силе воли она добывается успеха среди мужчин. Не каждый партнер доставляет Майе физическую радость, поэтому она часто остается неудовлетворенной. Вся жизнь — поиск сексуальных приключений, но на самом деле она ищет свою настоящую любовь, а не увлекательные романы. Майя умеет любить, но не чувствует партнера.

Характер «зимней» Майи отличается спонтанностью и непосредственностью, такова она и в постели; Майя дарит партнеру сексуальное наслаждение в награду за его преданность и любовь. Майя любит заниматься сексом, наслаждаясьим в полной мере, любит, когда партнер восторгается ею, чувствует его искренность, хочет им гордиться. Майя не терпит агрессивности в сексе. Иногда ей нужно побыть в одиночестве. К работе относится серьезно, достигает определенных высот благодаря своей работоспособности, уравновешенности, ей больше нравится работать среди мужчин. Любит активные предварительные лайки. Майе трудно принять решение о разрыве с партнером, она идет на это лишь после долгих сомнений и душевной борьбы. Особенно это касается «летней» Майи. Пойти в первый раз на контакт с партнером Майе тоже нелегко, даже мучительно.

 

Маргарита

Она умудряется добиться успеха и в любви, и в сексе. Маргарита сентиментальна, чувствительна, мечтает о большой любви, о страсти, удивительно ярко помнит свою школьную любовь. Она счастлива только тогда, когда партнер признает ее сексуальное лидерство; любит менять позы, от этого возбуждается. Подбирает себе более молодых сексуальных партнеров. Маргарита проявляет невероятную энергию, добиваясь любви избранного мужчины. В сексе она откровенна, ей свойственны сильные эмоции, бурные увлечения. Маргарита предпочитает физически сильных мужчин, с ними она расслабляется, к ним чувствует физическое влечение. Неудачи Маргарита переживает долго и болезненно, поэтому старается осмотрительно выбирать партнеров. Маргарита свободолюбива, роман следует за романом в ее жизни, из-за чего она часто страдает. Она бурно увлекается новыми идеями в области секса, любит слушать рассказы мужчин об этом. Обладает большим либидо; ее сексапильность покоряет мужчин.

«Летняя» Маргарита менее решительна в сексуальном плане, ей нужен опытный партнер, только он сможет довести Маргариту до оргазма.

Ей присуща внутренняя нестабильность, резкие перепады настроения, и от этого во многом зависит секс. Любит продолжительные, активные ласки. Маргарита чувствует себя свободной и уверенной во всех сферах жизни.

Если партнер Маргариты не в состоянии возбудить ее, она может сразу разорвать связь с ним и не пожалеет об этом. Маргарита блаженствует, когда ее нежно целуют в грудь. В постели партнеру Маргариты необходимо прежде всего терпение.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.