Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Угон транспортного средства.. III. ЗОНА PVP



3. Угон транспортного средства.

Угон ТС, как часть геймплея игры, не запрещается, а лишь даёт дополнительные права владельцу ТС в момент совершения угона из зоны PVE. В момент совершения угона угонщику ТС запрещается:

3.1. первым открывать огонь по владельцу ТС;

3.2. первым наносить урон владельцу ТС, используя ТС;

3.3. намеренно уничтожать чужое ТС в зоне PVE.

Примечание: если после самообороны или защиты имущества, вы не связались с администрацией, будьте готовы к тому, что вас могут отправить в бан без выяснения причин почему вы кого-то убили [мы не собираемся узнавать у каждого почему он делает те или иные вещи]. Но при предоставлении внятных объяснений [предоставление видео +100 к карме] бан с вас будет снят.


III. ЗОНА PVP

Зонами PVP являются постоянно активные места боевых действий за ценные ресурсы на территории полуострова Черноруссия. В таких местах гибнет мораль и сама суть человечности, в таких зонах нет ни каких законов, правил и принципов.

Не ждите, что человек которого вы встретите в зоне PVP будет также вежлив и честен с вами как это было бы на остальной территории Черноруссии. Опасность в зоне PVP будет поджидать вас в каждом углу, а её источники будут разнообразны – начиная от других выживших стремящихся завладеть вашим имуществом или желающих просто убить ради убийства; от инфицированных и животных, стремящихся утолить единственный инстинкт – голод; и даже сама природа Черноруссии в таких местах встанет на сторону хаоса выпуская радиацию и токсичность вокруг себя.

На данный момент на территории Черноруссии 9 активных PVP зон:

· военная база Павлово;

· военная база в юго-западной части города Зеленогорск;

· Старый собор;

· военная база VDM в окрестностях города Выбор;

· военная база Троицкое;

· военная база Тисы;

· северо-западный аэродром;

· остров Скалистый;

· остров “Алькатрас”.

…но никто не в курсе, что ожидает Черноруссию в дальнейшем, появятся ли новые зоны PVP и очаги заражений…

На сервере есть два типа токсичных зон, отличимых визуально:

1. развивающаяся токсичная зона [без задымления] – для “безопасной прогулки” по такой зоне вам хватит простого противогаза или газовой маски с фильтром соответствующего типа;

2. развитая токсичная зона [с задымлением по всему ее периметру] – вот тут уже прогуляться в одном противогазе не получится, необходим полный комплект РХБ защиты.

Но если бы там не было чего-то стоящего, вряд ли бы столько выживших стремились побывать именно в этих опасных местах, в этих зараженных зонах можно найти предметы, которые не продаёт ни один из торговцев Черноруссии.


 

IV. ТРЕЙД ЗОНА – ЗОНА БЕЗОПАСНОТИ

В восточной части Черноруссии силами энтузиастов и людей, желающих заработать в столько тяжелые времена построен торговый лагерь на территории CMC [CHERNORUS MINIG CORPARATION] район Черного озера. Где вы можете продать всё что найдете на территории Черноруссии, а также купить снаряжение, оружие, еду и даже машину.

Во круг торговой площадки установлена зона абсолютной безопасности [радиус 100 метров] в которой вам абсолютно ничего не угрожает, если только смерть от голода или обезвоживания, но также в зоне безопасности не восстанавливается ни кровь, ни здоровье.

Правила торговой зоны:

· запрещено разбрасывать мусор [лут который вы почему-то не продаёте] – у администрации нет времени ходить подбирать за вами бумажки, будьте любезны сами от них избавляться. Выявим того, кто будет мусорить – определим главным по уборке территории;

· запрещено заезжать на территорию торговой зоны на автомобиле не для его продажи [чтобы продать авто необходимо установить его на масляное пятно напротив автосалона]. Автомобили на территории торговой зоны будут удаляться без поиска и оповещения владельца;

· запрещается закапывать заначки, устанавливать палатки, застраивать постройки, обустраивать баз и бросать без присмотра автомобили в радиусе 1000 метров от центра зоны безопасности – всё вышеперечисленное будет удаляться без уведомления игроков;

· находясь в торговой зоне ведите себя адекватно, не мешайте людям вести торговлю;

· запрещается брать что-либо из чужих автомобилей без разрешения владельца;

· на территории безопасной зоны запрещены попытки угона ТС, выталкивание машин за пределы безопасной зоны и прочее неадекватное поведение по отношению к имуществу находящихся там игроков.

За нарушение правил поведения в безопасной зоне есть возможность получить бан от 24 часов + возмещение убытков пострадавшим от ваших действий.


 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.